Общество
Почему Навальный показал в своем фильме дворец не в том виде какой он есть (без сада перед аркой,
Сплошным голым бетоном внутри и в "аквадискотеке"), а предпочел показывать красивые 3D модели, сварганенные в Германии? Потому что картинки возбуждают воображение школоты гораздо сильнее суровой реальности?
Он показал тот фильм, который ему кураторы прислали. Все притензии у ним))
ТО что там показано, взято из проектной документации, причём, это и не скрывалось. Кто немного разбирается в проектировании зданий, тот поймёт о чём речь
Ну, а учитывая, что сейчас всё в цифровом виде, скопировать всё на флешку, это дело 5 минут (любой, кто имеет доступ к компутеру, а таких работников может быть несколько десятков, может это делать.). Тем более, что, скорее всего, проект делался не в секретной конторе, а в обычном проектном институте.
А не как раньше - шпиён с фотоаппаратом судорожно фотографировал, потом плёнку проглатывал и дёргал за кордон.
Кстати, буквально пару часов назад и хозяин "дворца" объявился.
Таки, ви будете смеяться, когда узнаете его фамилию....
"а предпочел показывать красивые 3D модели, сварганенные в Германии" - проект, вполне могли и в Германии заказать или в Италии - это обычное дело.
Навальный решил приукрасить свой будущий личный дворец, как бы показал свои фантазии, свои мечты. Потому что все-то мы знаем, что одиночная камера ему больше подойдёт. Но чтобы порадовать Навального для его любимой Грязевой комнаты могу посоветовать ему рассмотреть сад из Эрмитажа! Так и вижу в нём Навального в кандалах))

Мне до ноги твоё мнение.
, мы, Чёрт Вас, пересмотрим сейчас
как же ты обеспокоен, нам же все равно...
Купили Шурика за 3 копейки-теперь гири будет пилить
Скорее всего для того, чтобы зрителям было удобнее смотреть видео и получать информацию в более цельном виде
Дворец какой то приплели, да всем уже известно, что это пионер-лагерь для детей. Владимир хотел сюрприз сделать, деток ваших порадовать.
Я считаю, что Владимир заслужил, даже не один, а два или даже три дворца. Вот вы сейчас не перед печкой сидите, а в квартире, перед компьютером и пожрать у вас есть, колбаска, сырок и пивасиком балуетесь и коньячком. Наверное и машина у вас не Жигули, опять же отдыхать до пандемии на море импортное летали.
А это всё он, всем Владимир вас обеспечил, сберег, защитил, как детятко малое-неразумное, а вы неблагодарные рожы кривите, жажравшиеся, эх вы ...