Общество

почему Навальный со всеми своими разоблачениями не пошел в прокуратуру? а начал искать справедливости в жжшечке?

вам не кажется это странным?
Роман Макаров
Роман Макаров
1 823
странно от тебя слышать этот вопрос. Заявами от Навального засыпаны не только прокуратура, но и лично генпрокурор и СК.
Вера Евсеева
Вера Евсеева
7 251
Лучший ответ
Роман Макаров то, что мне симпатичен Навальный не значит что я дура :)
Опаньки! Оказывается Навальный все прокуратуры доказательствами засыпал? Умереть не встать. А вы видели эти, так называемые "доказательства"? Бумажки без подписей и печатей, неизвестного происхождения. Такие только в сортир годятся (что тоже спорно) , а не в Прокуратуру.
_Татьянka _
_Татьянka _
85 173
ГДЕ ГДЕ он начал искать справедливости??
Навальный был видимо нанят (завербован) разведкой одной из стран, как гомосексуалист. Так скажем принудили его к сотрудничеству, но без пряника работа обычно не идет, так что конечно поставили его на довольствие. Стали раскручивать его карту как "оппозиционера" и борца за правду. Вышло конечно криво.
Это очень ведомый человек которым манипулируют определенные силы.
Сейчас в обмен на свободу его привлекли к выборам мэра Ма-асквы, он нужен власти как иллюзия демократии и свбодного выбора.
Иначе как обьяснить, что аж Единая Россия собирала ему подписи для выставления кандидатуры?.. .
Вообщем запутался пацаненок....
Элечка Лыжина
Элечка Лыжина
82 918
Нисколько. Его "доказательства" отбракует любой мало-мальски объективный суд. С такими доказательствами только в тупую толпу, она ВЕРИТ, а знать ей совершенно незачем. Знание убивает веру.
Потому что прокуратура в раше подчиняется главному Вору
Болтун он банальный...
Помните дело о крышевании прокурорскими игорного бизнеса. Все на свободе.
В прокуратуре никакого толку .
Что бы там дело открыли нужно начальнику в морду дать.
Тогда откроют, но против тебя.
Вы когда нибудь видели, чтобы заключенные подавали в суд на смотрителя тюрьмы?
Мыгымбаева Лаззат Качановская колония....невероятно но факт....
Норильское восстание....
С какими разоблачениями?
Где в ЖЖ?
жаловаться ворам, на воров?
В прокуратуре же тоже всё куплено!

Похожие вопросы