Общество
А вы справедливость на работе искали?... Ну и как? :-) Вчера на работе искали справедливость. . Сегодня ищем работу
Дохлый номер! Я начальник-ты дурак, ты-начальник-я дурак! Хотя можно, конечно, попробовать, адреналин погонять, только нужно вовремя остановиться, до точки невозврата.)
естественно нет
надеюсь, ты это отвлеченно, не о ком-то?
Regina Gembickaja
Конечно.... просто филосовский заковык. :-)
а почему такие вопросы???-)
Ну у вас то ишшо можно такие фортеля выделывать,у нас фиг два-на всех фермах даже места коров заняты-))
Regina Gembickaja
Одно место свободно.... быка-осеменителя? :-)
Regina Gembickaja
Как откуда... из порошка. :-(
Неожиданная новость – Россия обошла полуторамиллиардный быстро развивающийся Китай! От них уехал $151 млрд, а от нас 191 млрд. Вся же великолепная десятка выглядит таким образом: 1. Россия — $191,14 млрд, 2. Китай — $151,35 млрд, 3. Индия — $84,93 млрд, 4. Малайзия — $54,18 млрд, 5. Саудовская Аравия — $53,63 млрд, 6. Мексика — $38,09 млрд, 7. Бразилия — $34,10 млрд, 8. Таиланд — $29,11 млрд, 9. Южная Африка — $23,73 млрд, 10. Коста-Рика — $21,11 млрд.
Нет, мы прекрасно знаем, эти деньги вывозятся лицами, ассоциированными с представителями элиты, которая с почтением внимала президенту, рассуждавшему о деофшоризации и приоритетах развития. Более того, господину президенту весь этот "гамбургский счет" известен лучше, чем кому угодно в стране. Что-что, а службы финансовой разведки у него работают. Тонкие ручейки информации от Алексея Навального о коррупции в верхних эшелонах власти не могут идти ни в какое сравнение с теми бурными потоками фактов финансовых махинаций, которые, вне всякого сомнения, поступают к президенту. Имеет ли какой-то смысл говорить о стратегических планах, патриотизме и традиционных ценностях, пока ситуация такова, какова она есть – государственная элита "по некоммерческим ценам" скупает в стране все, что можно, перепродает и поспешно выводит средства за рубеж?
почему элита справедливо делит
Все справедливо говорите)
Аналогично, только 1,5 года назад.
Да, все безработные - главные свободолюбцы, а бедствуют по убеждениям.
Искал и меня с работы не выгнали. Просто на меня навешали на меня "долгов" и заставляют отрабатывать.
Бесполезное занятие
класс, порадовал