Https://youtu.be/5NHUEyZkl9I
Шах и мат, приверженцы оппозиционной политика Навального. Думаю больше ни у кого не осталось вопросов
Общество
Кто-то серьезно верит до сих пор Навальному? Даже после подобных разоблачений?
конечно, или вы думаете, что идиоты в нашей стране закончились?
Рауан Макулбеков
нет.. вас ещё много.
Просто реши для себя: ты на стороне тех, которые убивают, или тех, кого убивают?
Ты за тех, кто бьёт людей, или за тех, кого бьют?
За тех, кто травит, или за тех, кого травят?
А если не можешь определиться, значит тебя устраивает, что в нашей стране бьют, убивают и травят.
***
Когда я слышу, как врачи, учителя, омоновцы, пряча глаза, говорят: «Мы люди подневольные…», мне хочется спросить в ответ: «Чьих будете?...»
Без обид.
***
Без обид.
Андрей Теплоухов
Перед кем так прячут глаза учителя и омоновцы?
Разоблачения посыпались как из Рога изобилия :-)))
"приверженцы оппозиционной политика" - это на каком языке написано, неучь?
Вячеслав Щербаков
Разоблачений не было. Было сразу сказано, что это неумный лохотрон.
Сергей Дуров
Как я понимаю, ссылка не видна участникам данного сервиса
Оля Лукашук
Loony,Зачем обидел Вьюношу? Он еще учится. Посмотри его "табель".И все станет понятно.
Кто то верует вот просто " назло". Кто то верит, потому что для них Алеша такой душка- айдольчик. А кто то не верит, все прекрасно понимает, но просто гонит волну.
Адепты секты Навального по-прежнему верят !
Тупая молодежь, воспитанная на эпатаже и развлечениях, нищие, пиздельники всех мастей (от паразитов до безработных), хулиганствующая детвора - эти не столько верят, сколько идут разжиться копейкой и побузить. Странно, митинги - это единственное место, где за всякие антиобщественные выходки еще и приплачивают.
Не верю Но скажу по секрету я вообще никому не верю и ВАм в том числе
Все это "разоблачение" снято в павильонах Мосфильма, у путриота Шахназарова.
Смешно. По ходу куча дегенратов даже не посмотрела ролик.
Рауан Макулбеков
посмотри ты, дегенерат ватный
Да этому подлецу уже никто не верит, кроме отбитых недоумков и школоты.
Да, путину почти никто не верит. )
Вячеслав Щербаков
А Навальному? Так чей дворец?
Максим Рябишников
Как обычно, крысиное мнение.
Лондонский музей купил трусы Навального.
Сумма сделки не разглашается.
Армен Акопян
Неужели ФСБ рассталось с такой реликвией?
В России всегда дураков хватало.
А при чем тут навальный? Без навального котелок не варит штоли
Поймите,, не ему верят. А уверены что у власти рыльце в пушку. А может даже и в щетине)
С этой историей с дворцом местная либерастня совсем забыла про бункер .А ведь еще совсем недавно это была их любимая тема .
Оля Лукашук
"Никто не забыт, ничто не забыто".
а посмотрите сколько молодёжи? стерхфюрер теперь штаны обдристал. это не с пенсионерами больными и голодными воевать!
Я не верю Навальному НО Путину ВЕРЮ ЕЩЕ МЕНЬШЕ !
Вячеслав Щербаков
Чей дворец?
Верят только конченные де-билы и предатели страны.
Да, после подобных разоблачений в виде ролика на 58 секунд состряпанного каким то дегенератом, Навальному точно никто не поверит.