Общество

Неужели кто-то серьезно верит лженаучным теориям Носовского, Демина и им подобных?

Сергей Кузяев
А как же! Шизофреники, как правило, более эмоциональны и убедительны в своих доказательствах. Правда, только на первый взгляд, но некоторым и этого достаточно.
Айнур Панияз
Лучший ответ
У меня две версии.
1. У них есть пророк, который получает откровения, возможно, во сне.
2. Они просто прикалываются.
Вот, пожалуйста:
Пользователь VALERY NOX оставил комментарий к Вашему ответу:
Предлагаю отменить неправильные представления о расселении славян только в пределах Евразии! Почему врагами славян замалчиваются сведения о завоевании Америки? Величайшая славянская империя инков управлялась славянами, ведь известно, что индийский санскрит и есть древний исконный славянский язык, а название "инки" говорить само за себя!! ! А разрушеное величайшее славянское государство ударами руководимой семитами армии конкистадоров.

Текст комментария:
ЛЕТОПИСЬ ДРЕВНИХ СЛАВЯН гласит, что 15 000 лет лет до нашей эры СЛАВЯНЕ из ЗЕМЛИ СВЯТА РАСА направились на восток из КАМЧАТКИ и основали страну АНИАН (ныне АЛЯСКА).. . Другие ДРЕВНИЕ СЛАВЯНЕ из страны БЕЛОВОДЬЕ направились на запад и основали СЛАВЯНСКИЕ ГОСУДАРСТВА: 1.Дравидию (ныне север Индии) 2.Хараппскую цивилизацию (часть Индии, Пакистана и Афганистана) 3.АРИАН (ныне ИРАН и Средння Азия, кроме Таджикистана) 4.Согдиану (Танжикистан) 5.Славию (столица Словенск сейчас Новгород, РФ) 6.Фувал - Тувал - Аратту - Трояну (столица Гелон, сейчас Украина) 7.Нивейское (Хеттское) государство (сейчас Турция) 8.Митанни и Кисейское государства (сейчас Сирия) 9.Филистия (ныне Палестина) 10.Галилея (часть Иордана) 11.Галатию (часть Турции) 12.Трою (Турция) 13.Пеласгию (сейчас Греция) 14.Этрурию (юг Италии) 15.Галию (север Италии и Франция) и другие государства * * *
Togrul Agayev Неадекватка умопомрачающая =))
Верить можно и в Жуль Верна, и ни чего плохого в вере нет, завидуете верующим и тем кто легко обманывается, ибо они получили ответы на вопросы которые еще долго будут терзать Вас
Прочитала и отложила. Хочешь верь, хочешь не верь, а как было на самом деле все равно неизвестно. История сильно отличается от историографии. .
Я и официально признанным историкам тоже не особо доверяю.
Ну если люди ничего больше не читали, а тут такая захватывающая сказка. Недалёкие умы покупаются.
Дмитрий Голощапов И точно, эти секты сплачиваются на противостоянии врагам, почти всегда мнимым. Меня тут уже через слово заставляют докладывать о моей национальности и национальности всех предков до не знай какого колена.
Я скорее Толкиену поверю:)
Nazerke Orynbasarova
А вы разве не заметили, что мир полон дураков, которые готовы поддакивать любой чепухе? Таких кто верит этим теориям более чем достаточно, но это не значит, что он являются качественными специалистами в данной области. Зачастую это просто способ пиарится. Каждый суслик, блин, агроном...