Общество
а вы верите в теорию мировых заговоров? или по-вашему это паранойя? а вдруг это правда?)
смотрела фильм "Теория заговора" с Мелом Гибсоном.. все над ним смеялись, думали, что он параноик.. ан нет)
Да бросьте эти заморочки!
Все борются за выживание как могут.
Одни на ближних катят бочку,
другие на царя и Бога.
Не проще ль жить умом и верой,
не лучше ль добрым быть и честным.
У всех людей одна дорога
и что в конце давно известно.
Все борются за выживание как могут.
Одни на ближних катят бочку,
другие на царя и Бога.
Не проще ль жить умом и верой,
не лучше ль добрым быть и честным.
У всех людей одна дорога
и что в конце давно известно.
Паранойя. Будь все это правдой, то об этом бы никто и ничего не знал.
Дима Molchanov
так никто ничего не знает толком, только предположения. но все равно шило в мешке трудно утаить
иногда в желтой прессе больше правды, чем в уважаемых изданиях (не за то им деньги платят), а желтым платят как раз за это
Так и есть. Чтобы догадаться о присутствии крыс, не обязательно их видеть. Достаточно увидеть погрызенные продукты и продукты их жизнедеятельности.
Анжелика Хачатурова
Достаточно вдохнуть воздух в помещении, где они погадили. Аллергия на мускус, блиин
Может и паранойя, но некоторые события были предсказаны в различных жёлтых газетках ещё задолго до самих событий... И я не удивлюсь что в результате будут правы как раз те кого параноиками считали... Очень показателен фильм Хижина в лесу, когда обдолбаный торчок оказался правее всех типа здравомыслящих...

К сожалению это правда
Про этот заговор еще раньше Генри Форд высказался
Дима Molchanov
и что он сказал?)
В какой то мере это правда - только нужно определиться с направлением. Как игнорировать факт картельного сговора - нефтепроизводителей, автопроизводителей, произвлдителей продуктов, лекарств и пр. В какой то мере можно назвать теневым правительством корпарации и финансовые институты. Почему МВФ диктует свои условия всем? И.... нет дыма без огня. Возможно где то тлеет )))))) Но дымок просачивается
Если это правда, то что то изменится?