Общество

Вы верите в теорию всемирного заговора? Это вроде, как анекдот, как посмешище. Я его процитирую: см. ниже

Андрей Косинов
ни какого посмешища ,
все идет по плану .
только идиот не видит этого .
Миром правят корпорации ,
а не президенты -Абама например
Америка в агонии - скоро ей трындец придет- ее спасет только война глобальная

http://kinobanda.net/film/1629/
Дух времени II: Приложение, документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени. Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера. Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.

Смотреть онлайн Большая американская дырка 2
http://kinolot.com/dokumental/3575-bolshaya-amerikanskaya-dyrka-2-2010-satrip.html

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ
Андрей Таримов
Лучший ответ
Serёga 8) Мишка, да ты сам еврей и папка твой еврей. Сидишь за клавиатурой лишь бы не работать, рассказываешь картавым акцентом про какие то фильмы, программное обеспечение.
А за оскорбление ответишь лично! Я уже взял билеты, приеду и по ищу у тебя извилинку подпупковую.
Иногда смешно читать вопросы от единососов и нашистов - путлеристов о "наймитах " руководстве из.... но в то же время представляется удручающая картина, когда анализируешь пропи... (!)
Jamol Boyjan
Известно дело -- мировая закулиса, тьфу на неё ...
Алевтина Тимохина а вот теперь прецтафь вместо ладошки-исз..
а теперь вспомни што есть честоты(кв,укв,2-мм)
с помощью которых очень лехко блокиравать мысли..
(вот и получаица што те же инопланетяне и сша
реально захватили власть в мире,провернуф эту
акцыю как посмешеще:была в 80-х програма уфоцырк,
сша + ссср вместе про нло)
нет. слишком разные интересы, слишком большие силы, слишком много денег.
Только слепой и глухонемой может в это не верить!
верю в "заговор" лучших представителей человечества
не верю, а знаю. .
(да, это так-а с вами иначе нельзя)
Юлия Гончар
Конечно, он существует.
Сомневаться не приходится, опосля развала СССР и Ливии. ну и так по мелочам, а если честно, то сейчас каждый человек не то что близким людям, а себе-враг
в каждой шутке есть доля шутки:)
нет, это ложное представление, но в мире всёже есть гегемон