Общество

Вы верите в теорию заговора?

Такие мысли стали возникать во время прочтения новости о том что все разговоры по Скайпу прослушивают. А ведь не только Скайпа, но и почты и мобильной связи, а вот недавно вообще вышел куръёз: чувак на Facebooke решил пригласить людей к себе на днюху, а потом когда начал праздновать, внезапно прилетели вертушки и спецназ. А потом во время полётов обратил внимание на интересную вещь: С каждым годом контроль на таможне всё строже и строже, нельзя ни бутылки воды взять, ни еды, причём твой багаж ещё и потрошат. И вроде объясняют, что безопасность, но интересно, почему всегда эта безопасность подрузамевает, что я должен больше платить? Или ещё смешней отговорка-платить налоги чтобы спасти экологию, вот и плятят тысячи людей авиокомпаниям налоги по загрязнению окружающей среды. Та же ситуация и с автомобилями: пляти налог за выхлоп, пляти страховку, плати за парковку и даже бензин который реально стоит рублей 10, продаётся за 30-40. Хотя полная загадка, как эту экологию спасают. Или как отменили банковскую тайну-под видом борьбы с террористами. Хотя какие террористы хранят деньги в Банках. Но самое наверно ужасное-пасспорта с отпечатками пальцев и планы правительства США вживлять чипы в людей. И вот думагшь ч чему всё это? А вы как думаете?
Aleksandr
На этот вопрос без хорошего самогона и крепкого самосада так сразу не ответить...
Лариса Полякова
Лучший ответ
просто можно сказать - ждите Пришествия и читайте Евангилевие...
Елена Броничан
Тут о профессоре Жданове многие говорят. Он считал в своих самых первых лекциях, которые читал в 80-х, что никакого заговора нет. Русскую нацию погубит алкоголь и наркотики. Уже сгубили:
Вот посмотрите, почитайте:
http://www.miroslavie.ru/optimalist/ob_p1.htm
Ɖǟɯа )
Спатаева Гулжан Писали о США, а вы все на РФ переводите.. Где это у нас бензин 40 стоит?
Ɖǟɯа ) Я отвечала более широко, за то что сама переживаю. Я поняла, что о США. У нас такое будущее тоже не за горами, разве что бензин дешевле чем в США и Европе. А в остальном - теория заговора существует не только для США и для России тоже. Спасибо за оценочку.
Насчёт почты скайпа и мобильной связи это да это уже наибольшая часть мира знает.... лично я всегда говорю открыто по выше перечисленным видам связи что нас прослушивают и сказать пытаюсь более убедительно и уверенно что бы они там побегали попрыгали что их раскусывают и ввели ещё что-нить.... Правительство явно от нас скрывают массу информации я переехал учиться и жить к брату сейчас во влад.... как-то месяц буквально назад мы с ним ехали возле портов города ну так скажем доки ну вот без особого афиширования ночью причалило 5 военных кораблей 4 из них одинаковых с конца а пятый как два его сопровождающих корабля соединённых воедино и в высоту и в длину вдоль корабля огромная труба явно для перевозки каких либо военных боеприпасов ядерных боеголовок или подобие этого ну пусть это было бы и так труба нереально велика была такое ощущение что перевозили опасный объект типо НЛО или какого либо другого опасного объекта для своеобразной зоны 51 во Владивостоке меня это очень насторожило в этом году я поступил на программиста в самый престижный университет на Дальнем Востоке меня принимал человекзаведующий Приёмной комиссией он сказал что! месяц назад! пришёл приказ немедленно увеличить бюджетные места для поступающих на программиста и нанотехнологов лучших из лучших в конце учёбы (2014) год отберут на гос. службу я задал вопрос зачем это? но человек промолчал дав понять пока не рай глубже потом узнаешь.... насчёт загрязнения экологии всё это гонимаю ложь на коров тоже тогда надо налоги накладывать они загрязняют атмосферу и озоновый слой сильнее чем три легковушки налоги это только прикрытие средства нужны на разработку чего-то большего.... А вот с таможней тут всё легко на самом деле в последнее время попытки из других стран провести наркотические и другие запретные вещи в Россию и наоборот многократно увеличились для поездок в Китай отменены помогайки самый дешёвый способ съездить в Китай родину нашей все одежды. Самой таможней управляет какой-то невидимый глаз они сами не знают откуда и от кого поступили приказы главное выполнять эти приказы и нормы если не хочешь что бы потом тебе жизнь всю испортили в общем я верю в теорию заговора.... будущее у нас сложное и горячее получится....
Aleksandr Всё осложняет, что народ слепо верит во всё, особенно в Европе, они просто тупо верят ящику и газетам.