Из протоколов сионских мудрецов, следует, что он есть.
И он претворяется в жизнь.
Это то что мы сейчас видим и в чем живем.
Общество
Верите в теорию заговора?
не верю
Нет, сказки все это, страшилки.
Нет, все предопределено.
разговаривают две коровы,... "ты знаешь? ведь мы им нужны чтобы пить наше молоко, а потом убить нас и съесть!!! "-" -"опять эта твоя теория заговора, услышат. . все стадо смеяться будет"!
Она есть.. .
верят в чудеса, теорию знают.
Не верьте в сказки - жизнь страшнее...
В теорию верю. В практику - нет.
Она уже давно не теория
Верю, только не всегда это на пользу. У меня, как только промёрзнут ноги - начинали ныть зубы. Нашла заговор, прочитала. Сыпятся, но не болят. Уже лет 8. Так что, что-то есть.
Да, полюбому что-то есть в политической сфере.
После прочтения "Протоколов сионских мудрецов", которые обнародовал религиозный писатель Сергей Нилус, за что был изгнан из монастыря и подвергнут остракизму, и в которых описано, что и как будет делаться Избранным Богом (или Дьяволом - это тоже абсолют, но противоположного полюса) и сравнив с теперешним положением вещей в мире, можно только поздравить Избранный народ, что всё у них идёт пока по плану, описанному в "Протоколах". А если есть план и всё идёт в соответствии с ним, то, автоматически получается, что есть и реализаторы, которые его осуществляют, а чтобы осуществлять любой, уточняю, любой план, надо каким-то образом иметь возможность координировать свои действия и иметь организацию, направляющую и координирующую действия, приводящие к реализации постввленных задач. А для того, чтобы всё шло без запинки, они сами же и поднимают на смех людей, пытающихся озвучить и донести до людей правду. При СССР, основанном сионистами, таких людей помещали в психушки и присваивали им статус шизофреников для того, чтобы с ними окружающие из-за стыдливости переставали общаться и слушать то, что они говорят. Но если человек зацикливался на этой теме, то у него автоматически перевозбуждался один и тот же участок мозга, что и приводило их в конце концов к реальному душевному заболеванию.
Такие дела.
верю