Например в США сторонников теорий заговоров ничтожно мало и их считают фриками.
У нас же в России наверное каждый четвертый или даже третий. И такие люди есть и на крупных гос. постах и на в федеральных СМИ и т. д.
Общество
Отчего в России столь популярны теории заговора?
В США все ( начиная от спец. служб, кончая обычным гражданином ) верят в теорию заговора и зла от России. Они все выходит фрики, включая их властей, ну что ж - согласен!
Сегодня в официальном издании Госсовета КНР заявлено о намерении использовать Северный морской путь и вложиться в прибрежную инфраструктуру для обеспечения безопасности мореплавания и тылового снабжения. СМП китайцы поэтично называют "Шёлковым путём на льду" и Арктическим морским маршрутом.
«Я рассматриваю Владимира Путина, ..я рассматриваю русских как самую большую проблему, которая у нас есть», — заверил Маккейн, ну а последствия его ненависти видны невооруженным взглядом
Pамиль *
Какие же последствия?
Чтобы не сойти с ума от происходящего
я не против заговорить об этом
Pамиль *
Ну так заговори
классических сказочников мало, а тяга к жанру осталась
Нет Института Сменяемости Власти. Сталина его третья жена Роза Каганович отравила. Брежнев от старости умер, он наверное сам Обрадовался своей Смерти, все последующие, кроме Андропова умирали своей Смертью. Уродливый карлик путин знает, что его в конце концов Повесят, но стремится Отдалить этот Во Многом Приятный для Всех Россиян конец. У него самая Мощная в Мире охрана. У него куча Гадателей, астрологов и предсказателей. Он Боится всего, но Более Заговора, от того и показывают его Более Уродливых чем он сам Двойников. Что то в последнее время "зачастил" двойник "Удмурт". Видимо жизнь двойников скоротечна, а новых готовить не успевают. У меня к вам тоже вопрос, а вы Согласны быть Двойником путина? Кормят хорошо, мальчиков приводят, людей Убивай не хочу, Войны Начинай, все Можно! Вы как, Согласны?
потому что жидят в бирике днем с огнем не сыскать