ради объективности, за последние 10 лет, дороги стали во много раз лучше. местами да, есть ужас, в целом же,...
федеральные так все в норме
Общество
Отчего дороги в России столь плохи?
Возможно по тому что они оооочень длинные и их много? Да и климат у нас сами знаете)))))))
Юлька
Все виноваты, кроме самих, то Трамп виноват, то США, то гейропейцы, то климат
Almas Kasymov
В Норвегии и Швеции климат такой-же и такие-же морозы под -40, но таких разбитых дорог там нет
Vladimir Gavrilov
И народу практически нет - всего 150 млн. И времени на то было такой мелочью заняться каких-то сто с лихуем лет. (После Российской империи) А Адольф Алоизович за 6 (ШЕСТЬ) лет и дороги сделал, и все мыслимые виды индустрии поднял и создал мощь, которая чуть-чуть не отправила весь мир по другому, очень скорбному пути...
в Европе хорошие по тому что вся Европа в центральную Россию поместится
Потому что если дороги построить хорошо, то серьезного ремонта они не потребуют долго. Значит денег сверху выделят меньше, соответственно и в карман чиновникам меньше упадет. Такого они допустить не могут. И это касается не только дорог.
Потому-что стройматериалы при их постройкe крадут
Чтобы вражеские танки не проехали.
Дороги рассчитывались на "трехтонки"
Vladimir Gavrilov
И этот момент имеет место быть.
От начала
1. Далеко не только в России.
2. Дороги здесь НИ ПРИ ЧЁМ! И в России и у многих других плОхи МОЗГИ и СОВЕСТЬ.
во первых страна большая, но еще воруют
но главное вся технология СССР никуда не годится, надо все переделывать с нуля под бетонную основу
Дмитрий Кузьмин
без бетона в три раза дороже чем в америке и в китае, а с бетоном вообще...
В дождь асфальт кладёте, тем более в РФ не такие технологии, на Западе в дороги добавляют примеси для надёжности покрытия а в РФ на это забивают xYi, поэтому дороги от каждого самосвала трескаются и кусочки асфальта улетают на обочину
А презервативы лучше делают чем дороги? Нарожали уже
В Тверской области воруют государственные деньги и не вкладывают их в новые дороги - есть участки где по навигатору дорога, а в реале там лес и растут деревья
Федя Семенихин
Пездец! То я, когда по Тверской области ехал, смотрю меня навигатор в лес завёл...
Mr. Pozitiff
Раз так, то даже думать боюсь, какие суммы ложатся в карманы чиновников
От того, что пока бабло до бригады дойдёт - его 10 раз распилят всякие паразиты, вроде региональных и местных чиновников!

Nikolai Yarmolenko
Фото монтаж
Много ходят

Гуля Такшимова
Век воли не видать - Путин дорогу не привел в порядок. А может, санкции помешали? Х. его з.
Чтобы враг застряли.