Общество

Верите ли вы в франкмасо́нский всемирный заговор или нет?

Максат Сарбаев
Да верю. На эту тему очень много фильмов и литературы. Ротари клубы это масонские организации на территории России. Есть фильм Проект глобального порабощения . Рассказывает о Бильдербергском клубе, о планах глобалистов. В нем рассказывается как появляются президенты. О планах по созданию Североамериканского союза по примеру европейского союза и дальнейшему слиянию всех государств. Прочтите статью Гайдара Кризис и глобальные проблемы (наберите в поисковике) и задумайтесь от чьего имени он говорит. У вас отпадут всякие сомнения.
??al-Pachino??.......) (.........
Лучший ответ
Может, еще и в "Протоколы сионских мудрецов"? Мы же не психи.))
Alexandr Tsukanov
Клим Ворошилов Похоже, "просветлённый", перепутали с "помутнённый".
Клим Ворошилов http://www.youtube.com/watch?v=S_gwU4a1Gms
В то, что могут существовать организации ставящие свой целью захват власти верю. Форма их существования моежет быть разной.

А вот в то, что все они сводятся к еврейству - не верю. Считаю, что еврейство достаточно могущественная, НО одна из сил, действующих в мире
Алекс Форд
Я вообще не верю в глупости!
Kamila Jamalbekova
Артем Кулик У вас другая жизненная задача значит вам это не надо. Очень хотелосьбы чтобы это были глупости, но этоне так.
Весь XX век нашей эры прошёл в непрерывном мировом заговоре против России. Он принимал различные формы: продажа Аляски, московское восстание декабря 1905 г. , падение тунгусского метеорита, Первая мировая война, Вторая мировая война, Первый военный мир, Второй военный мир, ультиматум Керзона, мировой кризис 1929-33 гг. образование государства Израиль, убийство Д. Кеннеди, победа сбороной США по хоккею на Олимпиаде-1980, смена расы Майклом Джексоном-Веником, антиалкогольная кампания, судьи на Пекинской олимпиаде-2008, допинг на чемпионате мира по биатлону, агрессия Грузии против России, мировой финансовый кризис, победа Норвегии вместо Белороссии на Евровидении 2009.

Борьба России с Мировым заговором против России также принимала различные формы, адекватные формам проявления заговора: наш ответ Чемберлену, идиотизация всей страны, победа учения сталинизма-онанизма, поднятие целины, запуск собаки в космос, поцелуи с Луисом Корволаном, решения-XXVII-съезда-КПССС-в-жизнь, интернациональная помощь народу Фхтагнистана и выдача М. Ходорковскому путёвки на курорты солнечного Забайкалья.
Максат Сарбаев вопрос не про Россию совсем..
Артем Кулик Вы моглибы адекватно чтото написать . У людей от злобы крыша едет. Ротори клубы в России это масонская организация наберите и вступайте это общеизвестно и незапрещено в России. По НТВ показывали фильм у меня он записан если интересно могу скинуть , зачем себя в таком некрасивом и главное глупом виде показывать.
Конечно. Они же с марсианами сговаривались!
Alan Abiev
Не верю. Все эти теории построены на обычной паранойе
конечно нет. я верю в эскимосомонгольский заговор.
Лиза Кихаева
Максат Сарбаев вам 5 за красивые глазки
Жидомассонский. Верю!
Кто не верит пусть уточнит какая часть мирового капитала находится в сионистских руках. Есть в Инете.
нет
L*
Lizоchk@ *)))))
Кроме массонских лож есть и другие закрытые влиятельные клубы, некоторые только претендуют на это - Ротари, но всемирный заговор невозможен из-за неразрешимых противоречий участников международных клубов такого рода