Общество

Слышали ли вы про всемирный ЗАГОВОР...

...Тельцов. Вы не замечаете, что они повсюду: политиканы, олигархи, звезды... Они зомбируют нас, остальных знаков, через СМИ, а тем временем прибирают власть к своим рукам. Многие великие узурпаторы были Тельцами - Ленин, Сталин, Гитлер, Муссолини, Чаушеску, Пиночет, Черчиллль, Рузвельт, Березовский, Кличко, Жириновский, Путин, Волочкова, Собчак, Питт... список можно продолжать до бесконечности... Так скинем же власть ТЕРРОРА!!!
Так. . поехали. .
Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 22 апреля 1870, Симбирск) - Телец
Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, груз. იოსებ ჯუღაშვილი; 6 [18] декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя) - Стрелец
Адо́льф Ги́тлер (нем. Adolf Hitler [ˈaːdɔlf ˈhɪtlɐ]; 20 апреля 1889, деревня Рансхофен (ныне — часть города Браунау-на-Инне) , Австро-Венгрия) - Овен
Бени́то Ами́лькаре Андре́а Муссоли́ни (итал. Benito Amilcare Andrea Mussolini [beˈniːto musːoˈliːni]; 29 июля 1883, Предаппио, Эмилия-Романья) - Рак
Никола́е Чауше́ску (рум. Nicolae Ceauşescu; 26 января 1918, Скорничешти, жудец Олт - Водолей
Пиночет Угарте Аугусто Пиночет Угарте (Pinochet Ugarte) Аугусто (родился 25.11.1915, Вальпараисо) - Стрелец
Черчилль Уинстон Леонард Спенсер Черчилль, Черчилл (Churchill) Уинстон Леонард Спенсер (30.11.1874, Бленим, близ Вудстока, Оксфордшир, ) - Стрелец
Рузвельт Теодор Рузвельт (Roosevelt) Теодор (27.10.1858, Нью-Йорк) - Скорпион

Бори́с Абра́мович Березо́вский (23 января 1946, Москва) - Козерог

Остальных даже не стала смотреть. Телец только один, Ульянов-Ленин. Автор, откуда инфа про Тельцов?
Валерий Кириченко
Лучший ответ
Текст с ленты фэйсбука:
...Выхожу вынести мусор. Встречаю соседку - кандидат исторических наук, дочь член-кора. - Как Вам нравятся эти американцы в Волгограде? , -возбужденно вибрирует она. - Какие американцы - ошалев, спрашиваю я. - Как же, Таня, а еще интеллигентный человек, а жизнью страны совсем не интересуетесь! Американцы, взорвавшие вокзал и автобус! - А с чего Вы взяли, что это американцы? - изумляюсь я. - Ну, американские евреи, нанявшие басмачей.
Завидуют нашим успехам, Олимпиаде, никак не успокоятся. До Сочи дотянуться - руки коротки, так они Волгоград разрушают! - А какое отношение к Сочи имеет Волгоград? , -уже с любопытством (видимо, заинтересовавшись, наконец, жизнью страны) пытаюсь выяснить я. - Ну Вы меня поражаете! Волгоград рядом, ведь Волга впадает в Каспийское море! А там - Сочи (!) И потом это символ! Мы не отдали им Волгоград в войну, так хотят сейчас надругаться! ..После Рождественских каникул эта дама, сотрудник Института Всеобщей Истории РАН, будет участвовать в разработке нового учебника истории...
Санди *******
...то, что экономикой Мира правят 8-9 Международных банков - давно известно! В 90-х годах был, когда сбросили цену на нефть и Россия.... провалилась... про новый, не слышал!
а я то думаю - чего это мне всех поэкслуатировать и нахаляву хочется то?
все. . пойду к путину просится в комманду))))
Рок Престиж