Общество

Что мешает России? Не нужно писать об Америке или всемирном заговоре. Что мешает России в осуществлении ее роли.

***заюшка ***
А что может помешать? НИ - ЧЕ - ГО !!
*kis@r@* ~~~
Лучший ответ
Екатерина Власова Как может ничего мешать?
ничего. РФ прекрасно справляется (просто правительство РФ хочет прыгнуть выше головы. так не бывает)
Ildar Akhmedyarov правительство даже и не прыгало, полностью лежит по указке Вована под пиндосами
Разве?
Данил Сурмач
***заюшка *** Разве в смысле не мешают?
Или разве что, так и сразу?
Елена Алмазова роль и действия последние десять лет минимум очень четкие, знаеш божью коровку? и почему у неё яркий панцирь. это защита такая, чтоб птички не склюнули .а издали видели что это божья коровка, а зачем это им видеть .а потому что в нутри коровка гамно гамном, ядовитая она, и вот чтоб не склюнули по ошибке она имеет яркий панцирь, другие букашки прячутся мимикрируют и тд и тп .чтоб не сожрали, а коровка наоборот демонстрирует, вот она я и вот мой панцирь, чтоб по случайности не склюнули, все действия именно этой идее показываем что нас лучше не трогать, если это оч хорошо выйдет .наш путь прямым ходом к северной корее в отстойник
Елена Алмазова источник анализ синтез анализ, то есть работа мозга
Какой роли?
Дмитрий Рогов
***заюшка *** Роль каждого государственного (или какого) образования на теле земли предупреждена.
Не треба вопросом на вопрос.
Какой роли?! Это надо уточнить.
чё чё, слабость экономики и само существование и мешает. Уж какой век нас пытаются окончательно сломать. Частично удаётся благодаря кремлёвским сыкунам
***заюшка *** "Че че"----это такая чечетка?
Или неграмотность?
Слабость экономики-это вопрос к либералам.
Само существование, похоже, вопрос не к Вам.
Сыкуны они и в Африке сыкуны.
Или такой образ Вам болеее ценен?
Какой роли с ВВП равным ВВП Испании?... Смех один...
Юлия Фальман
правительство ...
Америка тут не при чем, это Абамка во всем виноват.
***заюшка *** Абамка-с боку припеку бумамка.
Неторопися
***заюшка *** Да куда уж дале не торопиться....
роль и действия последние десять лет минимум очень четкие, знаеш божью коровку? и почему у неё яркий панцирь. это защита такая, чтоб птички не склюнули .а издали видели что это божья коровка, а зачем это им видеть .а потому что в нутри коровка гамно гамном, ядовитая она, и вот чтоб не склюнули по ошибке она имеет яркий панцирь, другие букашки прячутся мимикрируют и тд и тп .чтоб не сожрали, а коровка наоборот демонстрирует, вот она я и вот мой панцирь, чтоб по случайности не склюнули, все действия именно этой идее показываем что нас лучше не трогать, если это оч хорошо выйдет .наш путь прямым ходом к северной корее в отстойник
***заюшка *** Птички глупые, если не понимают природное предостережение в виде цветов.
Ну да Бог с ними.
Метафора неплохая.
Плохое окончание к северной корее, которая-производная от культуры Китая.
Россию веками испытывали кровью, огнем и мечем.... она от этого (как вода) копила силы и сносила все на своем пути разливаясь чистыми потоками во все стороны, питая землю силой и красотой