Общество
Вот в 90е старались Россию сделать нормальной - как в Америке, а получилось как всегда. У России нет шансов?
У всего общества шансов нет. Шансы есть только у прогрессивной его части. Если она сумеет как-то себя изолировать от дикарей и маразматиков.
ну да, ну да... Теперь очень хочется что бы в америке было как у нас в 90-е...
Нам не нужна такая "нормальность". У России свой путь и не надо нас переделывать под себя. Не советую.
сравнял.. америка мировой жандарм.. как в америке.. губы раскатали..
Axmad.8081 Vvv
нах нам бомжами быть?
кто старался? не тот ли кто устроил прихватизацию и создал
армию олигархов из своих партнеров?
Евгений Пивоваров
Мы все. Россияне.
В 90е превратили к колонию, разворовали и подсадили на зависимость от ФРС
И что там было хорошего в 90е? ни одной детской площадки в моем районе в Москве!
В 2000 году в мае начали строить детские площадки повсеместно.
Такой "нормальности" как в ШША не надо и даром. Вы просто смотрите туда через розовые либеральные очки. Вы, конечно, не поверите, но это один из видов Нью-Йорка.

Каких шансов? России незачем опускаться до уровня ущербной пиндосни!
Сейчас за Украину взялись, делают нормальной.
ехай ты уже в эту сказочную америку
...а россиянам это надо было? Менталитет другой...
Так ведь сами не захотели усадьбы и земли потомкам отдавать, Пушкина, Лермонтова, Толстого, Морозова ...
кто старался?
либералы грабили россию
а сша разваливали
либералы грабили россию
а сша разваливали
детские грезы незалежного
Ельцин издал указ о запрете продажи предприятий иностранцам и создавал сп, но пришедший преемник отменил Ельцинский указ и стал распродавать Родину, создавая питерскую ОПГ олигархов...
Айгерим Арыстанбаева
Ельцин издал указ о запрете продажи предприятий иностранцам? ссылочкой поделитесь или киздаболом прослывете?