Общество

У России есть шанс?

Народ, вот скажите вас волнует то что в стране вся молодёжь бухает? И то что в стране 90% людей пьют... Скажите, у России есть шанс?
В России всегда "бухали" , но славяне тем и страшны, что в любом состоянии непобедимы.!!! Гордись своей страной, пусть даже иногда кажется, что она находится на дне. Мы не победимы. И это знают все, поэтому и бояться воевать с нами, даже доведя и подкупив все правительство. А Россия поднимется, ее преднамеренно спаивают, и разлагают изнутри, но Слава Богу как раз молодежь начинает этому уже сопротивляться и подниматься . Так что не переживай.))
Sofia Atanesyan
Лучший ответ
Вранье. Молодежь учится, работает. А придурков во все времена хватало во всем мире!
Шанс всегда есть, только его нужно использовать !!!
Кирилл Моисеев
Волнует. Поэтому не пью сама, не пьет мой муж, не пьют мои сыновья.
хм.. создайте рабочие места... перспективы.. и нет проблемы.. эт просто же... просто ненадо это делать...
Айнура Айнура
Согласен с Тобой. Если Душа есть у Молодёжи или прорастёт семя Души в них, то Шансы будут.
Фарид Сафин
Либо Путин, либо шанс.

Россиянам нужно выбирать между двумя.
Наталья Небо
даже два
Валерий Галюк
есть пока
Илья Меерзон
Нужно всем сынам израиля купить билет до Тель-авива.
И начать наводить порядок в своей стране.
Vuqar Movsumov
Есть да ещё какой !
Дмитрий, идите пожалуйста в сраку..
Ирина Климук
когда занимаешься настоящим делом-не до бухла, дайте людям нормально жить и работать и пить будет некогда да и и незачем
в россии пили во все времена, в том числе и молодежь. причем, ваши слова "вся молодежь" сильно преувеличены.
статистика "90% пьют", вероятнее всего означает, что лица определенного возраста периодически употребляют алкоголь. например пить шампанское только в новый год тоже попадает в эти проценты. кстати, цифру сам придумал, или откуда-то взял. тогда так и говори, по данным такого-то органа и т. д.
И собственно перейдем к вопросу: о каком шансе вы говорите?
говорю от имени этих 10% непьющих), шанс есть), но только тогда когда наше государство одумается... а это не скоро, ибо сидят упыри зажиточные наверху
конечно есть, я вот к примеру не бухаю и даже не пью
Это ж если посчитать, что эти 90% вдруг бухать перестанут, - государство Банкрот! Ты больше так не шути!!!
Шанс на успех!
Нет
откуда такие точные данные? от сми так зто враки, не пьющих гораздо больше, и это лишь мое мнение. А
10% не пьют вообще, тоесть ни разу в жизни не пробовали алкоголь. Если для вас человек, выпивающий по стакану вина в новый год- алкаш, тогда да, рашке пришёл пушной зверь