Общество

Как Вы считаете,если власть друзей Путина закончиться,Россия имеет шанс стать лучше?

Те кто сейчас рвутся к власти и критикуют нынешнюю систему,действительно патриоты,или это теже "искатали кладов", но с лозунгами борцов за долю народную.Читая публикаци о несправедливости, коррупци и полном беззаконии в стране,пришел к выводу:ничего не изменится.Россиянин устроен так,пока ему нечего терять он борется за справедливость,НО как только обрастает "материальным жирком",то на участь люмпенов ему наплевать и он заботится только о нажитом нарушая законы и права сограждан.
Maha Mmmmm
а может начинать надо с себя любимых, а не с властей, потому как мы это они, спрашивая с властей пожёсче и почаще не придётся искать князя который всё разрулит, самим создавать какие либо общественные организации и влиять на власть!!!
Сергей Капустин
Лучший ответ
Maha Mmmmm Абсолютно верно,НО никто не хочет начинать с себя,проще ждать пока всё само собой вывернется..:)
Нужен жесткий правитель )
Aimira Zulpukarova
Мечтать можно и о небесных кренделях и о рае на земле. Можно и о рае без путина помечтать.
Как бы хуже не стало, опять все переприватизировать будут Сколько же можно перестраивать, может пора строить?
Считаю, что пока у власти "друзья Путина" и он сам, у России совершенно нет ни единого шанса не то, что стать лучше, но вообще сохраниться как государство. То, что вы пишете об "устройстве россиянина" на самом деле свойственно человеческой природе вообще. Но на то и изобретены законы, чтобы держать низменные стороны человека в узде. Если будут найдены пути к тому, чтобы Россия начала бы, наконец, жить по законам, а не по понятиям, то шанс на выздоровление появится...
Боюсь, придут аналогичные хамы. Нам снова нужны варяги, как в Древней Руси?
А на место Путина претендует другая компания-Миша 2 процента и Немцов. Они уже были у власти в 90-х. И именно они весь этот бардак построили.
˜ ˜
простым человекам какая бы ни была власть лучше быть не может. весь этот трёп по сми к обычному народу не имеет никакого отношения . у нас в корне НЕПРАВОВОЕ гос -во . выборы и вся эта хрень так для отвода глаз . у нас никто не ходит на них и люди не знают кто там и что там . чтоб они там не придумали и не сулили всё равно будет х-во опять же простым людям . так как не крути а ЖОПА с сзади
будем надеятся на лучшее
Life[Is]Good .
ДА, если придет молодой Путин)
Shiro Tatsu