Общество
Офигеть, до сих пор никто, не те, не другие, более менее адекватного обьяснения о чудесном спасение навального не
предложил. Федоров вообще выдал что это Обама освободил Навального в обход Путина. ))
Конечно, не хочется злорадствовать. Но ведь будет ещё и кассационная жалоба. Приговор еще не вступил в законную силу, то есть человек еще не виновен, а его на нары. Неудобно перед Западом и юридическим сообществом. Вот прокуроры эту неувязочку и исправили. А как только приговор вступит в законную силу, так Навальный сразу же и надолго разместится на нарах. Может, нас ждет рождение ленинского преемника? Он там придумает, как свалить всю боярщину в кратчайшие сроки. А пока только фарс и лицемерие. Остальным тупо до него нет дела.
Навальный. нет не так- Дневальный, неси станок...
В ответах идёт смешная агитация Навального, а мы его фото сегодня только увидели в интернете.. . гы гы
Если навальный может безнаказанно воровать, да хоть насиловать кого - угодно в России и т. д. и его не возможно остановить, то непонятно многое..
А как обьяснить что он принял голоса депутатов от ЕР для выдвижения на выборы? Ведь он крыл эту партию последними словами, а тут вдруг такая метаморфоза! Опять нас дурят, это как пить дать . Уже и не знаю кому верить то можно . Не засланный ли козачёк то оказался ?
Игра в кошки-мышки.. . Дают ему и его спонсорам возможность убедиться, что он просто-напросто ноль на выборах...