Общество
Доказательством существования разумной жизни во вселенной есть факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться?
они на своих тарелках наведываются, видят, какой у нас бардак, и бегом обратно к себе.
Мир бесконечен, хотя я этого не понимаю
С чего вы решили, что не пытался.. .
Уже много лет астрофизики ведут подобные исследования, как в нашей стране, так и за рубежом. .
Ищут частоты на которых могут быть отправлены сигналы нам, и отправляют их сами.. .
Кстати, попутно делают открытия.. .
Так, например, были открыты квазары, которые по началу приняли за источники разумных импульсов...
Кстати, попутно делают открытия.. .
с вами свяжешся потом хрен отстанете.
огромные расстояния, плюс временной фактор.
не факт, что технологии цивилизаций могут совпадать.
боятся иметь такие же проблемы.
От нас явно что-то скрывают о существовании более разумной жизни. Её огласка даст повод о пересмотрении теории Дарвина, а так же утрате религии...
Видя такое б.... кому нада!?
Человечество тупое, разумные сигналы не понимает.
оригинально. мне такое в голову не приходило. бояццо суки. мы их деградируем.
Альбина Ижбердина
Что бы в голову что либо приходило, надо голову, как минимум иметь, а такие как ты не только сами деградируют, но и деградируют других, а не только инопланетян.
Я бы с собой тоже не связывалась!)) ) Вот посмотришь на нас, землян, и понимаешь, что те, кто далеко от нас, действительно разумней, что не хотят себе лишнего геммора на пятую точку, или что там у них, не знаю....)))))))
им и без нас хорошо.. . они за нами наблюдают и ржут
Это юмор? ) То есть если с нами свяжутся - разумной жизни нет?
Мне кажется связываться с "нами", это так же необходимо "им", как мне поехать в Африку и потеребить там муравейник.
Она есть, они давно держат контакт с мировым правительством. Они медленно уничтожают нас, говорят на их планете мало места.
Так она от того и разумная! Что с нами не связывается!