Общество
Можно ли считать самым большим доказательством существования Разумной жизни во Вселенной...
....тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться???)
Сестренка, чо то вспомнила тут одну фразу, я процитировать не смогу, но общий смысл таков: "Если бы ты был другим человеком, ты бы дружил сам с собой? "
а вы посмотрите на нас со стороны. есть желание связываться?
класс)
тут человек с человеком общий язык найти не могут...)
В смысле, что они не пытаются, потому что разумнее (умнее) нас?
Конечно это доказательство. Хотя уже даже передавали технологии нам (землянам)
а мы не смогли ими воспользоваться пример - "филадельфийский эксперимент"
Думаю, что критерии разумности могут так отличаться, что людей просто не выделят и не отметят из всего живого.
А предпочтения дадут вообще другому классу жизни, скажем - комарам.
наверное
Разумной? Имеете ввиду Земная жизнь? Вряд ли, Мне кажется мы муравьи во Вселенной,
Мы так не предсказуемы....
оглянись вокруг с кем связываться!!!!
ВСё возможно
Ну может они далеко и такие же не сильно развитые и не могут так далеко летать. Это ж только в фильмах они сверхразвитые...
а чо с нами дураками балтать, умный с нами связываться не будет!!!!
Вопрос, конечно, интересный. Можно. До настоящего времени не существует никаких оснований полагать, что действия человечества разумны. Даже муравьи в муравейнике ведут себя намного разумнее – хотя бы потому, что они не убивают друг друга, а потом с умным видом не обосновывают свои убийства в письменном виде. В этом смысле поведение муравьёв в муравейнике более разумное, чем тот хаос, который творят из-за ублюдочных сиюминутных интересов немногих идиотов-выродков из «человеков-разумных» в обществе те, кто полагает себя вершиной мироздания на Земле.
Ну мы-то существуем! Какая-никакая, а разумная.... А в инопланетян я верю.. . Только они так далеко, что с нами связаться не могут. Или их цивилизация ещё недоразвита. Или переразвита...