Общество

Люди - единственные разумные существа во вселенной, как Вы думаете?

ответ могут знать только работники телеканала Рен тв
Игорь Рек
Лучший ответ
Госпожа Татьяна Козырева ха... а.. ааа.... вот это точно подмечено....
Мы занимаем 0% вселенной.
Юрий Зайнулин Слишком заутрировали.
Вася Васин Трудно представить бесконечность на все 360
в каждой из 360 плоскостей.
нет, кто то же создал их самих
Оля Мишина
А бог по твоему существо неразумное
Илья Высоцкий
Светлана А. Бога не существует, его придумали люди :)
Во вселенной - однозначно нет. Есть и братья по разуму, и те, что тупее, и те, что поумнее
при всём том что человек существо умное но разумом оно обделено полностью.
Денис Горячев
Особенно всё хорошо на Укроёне
а вы как думаете ?
нет, конечно.
Животные тоже разумные, не так уж они от нас и отличаются как я успел заметить, своих котят, щенят, и др. защищают, как и люди своих детей, и т. д)) Когда-то у меня кот был и он подпрыгивал чтобы ручку двери дёргнуть и от этого дверь в комнату открылась))
В последнее время начал сомневаться, что люди разумные
единственные сволочные существа
Нет.
Есть такая фраза - случилось однажды, случится еще раз. Сам факт нашего существования говорит о том, что где то еще во вселенной есть формы жизни похожие на нас и обладающие сознанием и интеллектом.
Юра Ч
У меня в кружке завелась новая форма жизни. Возможно разумная. Учитывая бешеные темпы развития, совсем скоро они вышлют парламентеров и захотят независимости, привлекут мировую общественность через СМИ, будут взывать к толерантности, обяжут нас чтить свои обычаи и законы. Сначала они объявят кухню своей территорией, а потом потребуют компенсацию за долгие годы безжалостного истребления сородичей. Провозгласят конституционную монархию заплесневелости и выселят нас из квартиры. А пока мы будем опускаться на социальное дно, они получат право голоса и участия в политической жизни страны. До порабощения человечества останутся считанные недели.
Разум имеет свойство развиваться, а мы только до Луны долетели. И то, я лично там не был.
находясь в ру сегменте интернета иногда возникают сомнения
разумные? люди то? курам на смех