Их фотки уже давно обнародованы, почему их не опознали соседи или знакомые..
Давно бы уже написали в сети: - О! Да это ж мой сосед Петя! Слесарь.
Общество
Как думаете, почему до сих пор никто из россиян не опознал Петрова и Баширова?
теперь надо искать троих Петровых и троих Башировых,
и соответственно необходимо найти все три флакона из-под духов с новичком
дак уже Петрова опознали-это судимый бизнесмен из Одессы. Так что в российских органах служить он никак не мог. А второй из таджикистана-тоже таких пока в органы не брали. Так что с хохлов спрос
И не опознают! В разведчики берут с минимальным кругом родственников и знакомых.
Их уже опознали. Это Навальный и Шендерович.

Уже. Ты отстал.
Светлана Кириченко
Что уже? Сказали, что они нашлись?
Почему они в первый же день не нашлись? Если бы Ваше фото разместили, как подозреваемую, Вас бы сразу опознали друзья, соседи, сослуживцы..
Президент Владимир Путин обратился к Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон заподозрил в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, и предложил им самим выступить перед СМИ.
По словам президента, Петрова и Боширова уже нашли, они являются гражданскими лицами. «В принципе мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто они такие уже, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет. Посмотрим в ближайшее время»
Светлана Кириченко
я это знаю.
Завтра выяснится, что они случайно, попали под машину или поезд и трагически... скончались...
Александр Хрульков
В Солбсери?
Еще не вечер. Найдутся. Но я, честно говоря, не знаю, пошла ли бы я в СМИ и соц. сети, если бы один из них был моим одноклассником или нет... А вдруг через час после написания признания в соцсетях тебе в дверь сотрудник ФСБ позвонит?