Общество
почему до сих пор некоторые россияне верят в то, что американцы хотят нас уничтожить? Ведь открыты границы, масса
независимых СМИ и и-нет дают вам возможность общаться напрямую и получать информацию.
Там натравливают на Россию а здесь натравливают на USA ( Соединенные штаты Армении).... так что разделяй и властвуй! ))) а так мы одинаковые я не про власти в этих странах. а про народ!))
По делам их судим, не по словам. А что недостаточно красноречивы их дела?
Это необходимость. Необходимость пожирать все новые источники поддержания достигнутого уровня. Без экспансий ШША обречена...
А за последние 20 лет еще не понятно стало? Не только русских, посмотрите что они в Мире творят! каждый год кому то новую войну объявляют.
ипошат пачками бедных "белуджей" с иракцами.
Дураки.
Идиотов с манией преследовая всегда хватало!! ! И ссыкуны не истребимы, и шизоиды!... во всех сферах общества не зависимо от образования, национальности и рода деятельности!!!! Увы....
Гульдараш Караходжаева
почитай ответ " Сушу десна " ! А ты ссыкуны .
если бы он хотели, они бы не поддерживали центр изберком и наших, и первыми бы не бежали поздравлять путина и не признавали бы что выборы чисты.. .значит кто-то их агент во власти! гос деп и молодая гвардия
Быдло верит что им говорит первый канал и ниипет
Алексей Кирин
Сам то не быдло?
Александр Щербаков
быдло здесь такие как ты
В открытую кричать об этом ни одно государство не будет. Доктрины посмотрите. В американской доктрине мы ещё пару лет назад враг номер один были. Когда я служил 89-91, то в каждой казарме у нас было написано китаец и кореец твой враг. Вы простые обыватели слышали такое? Маргарет Течер утверждала, что для России 15 миллионов жителей самое то, а Кандолиза Райз утверждала, что какого хера России так много земли принадлежит и типа они её не на 100% осваивают. Это она про Дальний восток. В открытую то они для нас друзья, а вот что наши друзья утверждали на события в Южной Асетии? Сейчас предвыборная гонка в США идёт, соперники Абамы, что кричат про Россию. Общайтесь на прямую, кто не даёт)))
Паша Атрошкин
Согласен с Вами !