Общество

- Почему жилищный вопрос до сих пор портит россиян...?

Raufxon Parpiev
потому как этот вопрос остается по-прежнему без ответа!
Маша Скаскив
Лучший ответ
не досталось?
это вечная тема
Дубль -358-
в правительстве воры засели
Поддержу Пашу (с первым ответом).. .
Это медвепуты-уебки все портят, развели пидорятню за которую в СССР на магадан отправляли собакам сено косить, и даже не пытаются регулировать цены.. . Кто во что горазд.. . Например в Германии (привожу в пример именно эту страну-потому как знаком) нет такой бюррократии и проблемм с жилъем.. . А по сути разобраться-говорят о семьях, а почему они распадаются? Да именно потому что молодежи деваться не куда и приходится жить с родителями-а это далеко не гуд... .
Жесткое регулирование цен нужно, четкая обоснованность стоимости продукта, например стройматериалов... .
Например продается мешок цемента по 620 рублей, а ответь почему по 620, вот четко распиши-почему? Какова его себестоимость? Какаие энергозатраты на его изготовление? Да 10-ти процентов нет от той цены за которую его втюхивают...
Денис Игишев
Потому что попросту нет!! ! жилищной программы, направленной на обеспечение россиян доступным жильём, вследствие чего, в первую очередь, упала рождаемость которую решили "повысить" за счёт мигрантов из бывших советских республик, расселяя их, как тараканов, по русским областям для ассимиляции и истребления славянского коренного населения.
наверное это один из тех вопросов, на которые мы ещё не скоро найдём ответ!
Aidyn Mukaev
Ищи кому это выгодно
Ма
Маришка
А что вообще не портит россиян, куда не глянь одно нытье!!!
Это как посмотреть) Скорее россияне портят жилищный вопрос