Общество
Почему до сих пор не уничтожили популяцию комаров?
если комары не будут зае... ть рыбаков так те всю рыбу по вылавлевают в водоемах
Все кровососущие размножаются в Кремле! нас туда не пускают, как прорвёмся так уничтожим!
Так давай добъём природу окончательно, уничтожив источник пропитания для многих рыб и птиц.
тогда бы жабы пропали а жабы тоже нужны для чегото
а лягушкам чем питаться? они очень любят на завтрак порцию комаров.. .
и дальше по пищевой цепочке...
так то животные, а это насекомые. Я смотрю тараканы тоже процветают... А уж клещей этой весной - ужас....
Сдохнут комары - сдохнут лягушки; сдохнут лягушки - заголодают французы; заголодают французы - найдут себе наполеона, опять война, ..Нам это надо? :))
Просто Ангело4Ек )
Серьёзно! Моя собака под капельницей. Она один раз, 30. 05.2012, побывала в "Рассудово", Киевское направление, примерно в 60 км от Москвы.
У ветеринара множество подобных собак, которых клещи "поимели" даже в Москве.
Версия "биологического оружия" мной не отвергается.
ими же питается куча животных, птиц, рыб....
Если убить всех комаров, то помрут лягушки, потом помрут аисты, цапли т д. Нарушится пищевая цепочка.
Что бы уничтожить комаров, надо уничтожить главный источник их пищи "Людей" :D
вперед, товарищи, дубинку вам в руки!
нарушится пищевая цепочка, природа тогда ещё больше возмутится и тогда уже ее ни чем не остановить.
Птицы помрут...
некогда
У нас в приморье их уже полчища, китайцы всех лягушек сожрали (((
Что бы не нарушить пищевую цепочку.
не хватает рыб которые пожирают яйца комаров
Так это.... выживает сильнейший. Комар - царь природы, получается, однако.