Общество

Почему США И НАТО до сих пор не уничтожили КНДР???

Всё и так идёт по плану, не беспокойтесь.
Наталья Скоробогатова
Лучший ответ
Там ни нефти, ни газа.. . А то бы сразу же выборы признали нечестными. И начали бы бороться против вырубки леса на горе Пэктусан.
Corneliu Turkin
зачем?
У тебя странные представления о политике. По твоему, если сила есть - ума не надо?
против атомного оружия не попрешь.
1-2 корейских ракеты по Ю. Корее и Японии, и придёт КОНЕЦ СТРАТЕГИЧЕСКИМ союзникам США на Дальнем Востоке!
"Уау! " - сказала бы Хиллари
Aidana Amirkenova
Корейская народная армия (около 1 млн чел. — регулярная армия + около 4 млн резервистов) , состоящая из:
сухопутных войск;
ВВС;
ВМС
сил специальных операций
войска Министерства общественной безопасности (15 тыс. чел. )
войска Министерства охраны госбезопасности (20 тыс. чел.) ;
Рабоче-крестьянская красная гвардия (РККГ, от 1,4 до 3,8 млн чел.) ;
Молодёжная красная гвардия (МКГ, от 0,7 до 1 млн чел. )
учебные отряды (50 тыс. чел.) ;
народные охранные отряды (100 тыс. чел.) ;
Плюс ядерное оружие. Особо не повоюешь, кишка у них тонка. Это не Ирак и Ливия.
Оксана Храмова
Разве можно обидеть младшего брата китайского народа?
Ислам Смирнов
Тебя не спросили.
Tatyana Zavalina
Там нефти нет.
Розарио Россо
У Китая столько облигаций (долговых обязательств США перед Китаем) , что если они только пикнут, то мало ни штатам, ни нато не покажется.
всЁ в порядке очереди...