Общество
Почему до сих пор существует миф, что на Западе демократии больше, хотя незадолго до смерти БАБ признал, что в России
Видимо до некоторых (а БАБ не первый в этом списке) это доходит слишком поздно.
Демократия - она не в том, чтоб тявкать на власть, которой на это наплевать.
А в том, чтобы эта власть - менялась регулярно.
Как он мог считать по иному, когда именно здесь, в России, посредственный учитель математики смог стать миллиардером за пять лет?
скучно стало в Лондоне
Это преподносят сми
может быть потому, что там ему не удавалось, так легко как в россии, баблос рубить.
трудней наверно, самовары лаком покрывать.
вы на самом деле верите баб-у? значит, и в деда-Мороза . а он вам ничего не сказал ?
Наталья Мезенцева
как? Вы не верите в своего БАБа? Вы же с ним одной крови, он и Вы.
Наталья Мезенцева
Это он вам лично сказал или бредни из сми пересказываете?
Наталья Мезенцева
Сказал лично. Позвонил и сказал.
От имени БАБа сейчас можно, что угодно говорить. Он уже не опровергнет. Также я утверждаю, что он сказал, что Россия самая прекрасная страна в мире и он был вынужден бежать потому, что выеъал жену, дочерей и самого Путина, когда тот был пьян. Песков рассказывал, что потом он за это просил прощение. А на западе демократии нет. До жены Обамы не доступишься и слава Богу.
Динара Маткеримова
А отвечая серьезно. Не извинялся он ни перед кем и ничего не признавал. Это не тот человек. Этот человек даже будучи трижды неправым мог гнуть свою линию.
Потому что в России по определению не может быть демократии. У власти кровавый диктатор, свободные рукопожатные сми угнетаются, борцы за демократЕю и свободу на лесоповале, срач на улицах устраивать нельзя и вообще всеми нашими передвижениями управляет КГБ
БАБ - крассавчик, его цитата: "Я ХОЧУ ВЗЛЕТЕТЬ В КОСМОС И ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТУ ЖАЛКУЮ ЗЕМЛЮ С ЕЕ ЛЮДИШКАМИ"))))) кстати он книгу одну оч хорошую написал.. .