Общество

Теперь и преддефолтная Венесуэла вводит свою криптовалюту - до сих пор верите подобным пирамидам?

Следующим шагом будет появление криптовалют Эритреи, Сомали и прочих недоразвитых, пытающихся "обуть" лохов по всему миру?
Колян Самохин
Считаю, что это новый МММ планетарного масштаба.
Vladimir Ten
Лучший ответ
Главное, вам, в Латвии, не поверить... Ха-ха-ха!
Viktor Romanowskij
Пирамида и лохотрон. На Украине тоже придётся вводить, экономика уничтожена хунтой напрочь.
Потому что американо-фашисты закрыли ей иные доступы к кредитам
Никогда не верил и не собираюсь..
Прочитав эту новость... Я долго смеялся... Скоро любой желающий начнёт выпуск ничем не обеспеченных денег... Их даже фантиками нельзя назвать, стоимость их виртуальна...
считаете, что обувать лохов все еще надо легальными евробондами?
Nensi Dry
В СССР вроде вообще добровольно-принудительно облигации продавали.
Бахтияр Балиев
Тамерлаша, боюсь, мой пост по поводу параллельных миров до тебя не дошёл, поэтому я его повторяю. Кстати, если там заменить некоторые слова на "Венесуэла", "криптовалюта", вполне сойдёт за ответ не только на этот твой "вопрос", но и на все остальные твои придурковатые опусы:
Вот, Тамерлаша, поле деятельности для такого пытливого мозга, как твой. Но у тебя, уж извини, опять куда-то пропал национальный акцент. Ты о бюджете какого государства заботишься? О РФ? ТАК ЭТО НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО. Пардон, надо же соблюдать тот самый акцент, шакалье, конечно. Или ты о "твоей Латвии"? Так, наоборот, нам плевать. Ты в Сейм ступай с такими претензиями. Только, боюсь, в "твоей Латвии" давно забыли и забили с советских времён на любые научные исследования. Один ты вот показываешь интеллектуальную силушку и нестоимчивость. Да и то, скорее всего, после "литры выпитой"