Общество

Почему Навальный не ищет коррупционные схемы у себя на работе? В ГОС компании Аэрофлот!

Мария Желтова
Он их вообще не ищет. Обычное трепло.
Гульмира Билашова
Лучший ответ
Санек Термер Оказалось, основные бабки от америкосов получала "Единая Россия" по американской программе USAID. А то, что они распустили слухи про Навального, так это чтобы убрать конкурента.
А за чем? Его задача 3.14здеть.
Макивчук Люда
Ты в этом уверен? Где доказательства?
Мария Гаранина
Мария Желтова Доказывать,что?
Что не ищет?
Это по моему не требует доказательств,нашел бы написал!
Володь, вот ты скажи - у тебя к Навальному личная неприязнь ?
Можно даже в вопрос не заходить. Как видишь аву Фокса Малдера - сразу про оппозицию.
Какой бы вопрос ни стоял в заглавие. Даже про погоду все равно свернешь к Болотной :)))
Айбо Раимкулов
Мария Желтова Именно,я Зюганова очень уважаю,но не этих сук продажных!
Он ищет готовые материалы и выдает за свои. Он хоть малый не дурак, но и дурак не малый.
Один единственный человек хоть что-то пытается сделать в этой разграбленной стране. Его уже обгадили с ног до головы СМИ. Пытаются пришивать уголовные дела. Кремлевские рекламщики нашли выгодный способ его дискредитировать, распуская слухи о его якобы связях с американцами.
А вы все как стадо баранов тупо верите уткам, которыми испражняется на ваши головы СМИ по распоряжению правителей.
Яна Мощенко Вы, наверное Эхо Москвы не слушаете. Там на него не нахвалятся, зато других обгаживают. Это просто кто под какое СМИ голову подставляет.
так - между прочим
справочно
он там не работает
он там (совсем недавно) член совета директоров
Может быть ищет....
B*
Berikbol *(
Он их там создаёт =)
за поиски в своей компании и ответить можно, деньги большие, пристрелят да и точка
Звёздочка *
Елена Митрофанова Оказалось, основные бабки от америкосов получала "Единая Россия" по американской программе USAID. А то, что они распустили слухи про Навального, так это чтобы убрать конкурента.
А он уже в Аэрофлоте?? ? Все, аэрофлотом не летаю - страшно.
Саша 1
Он ищет коррупцию там, где не имеет доли с коррупции...
навальный ищет себе сексуальных партнеров среди коррупционеров
Diablo Krest
ему не проплатили америкосы за аэрофлот, а еще они боинги покупать вроде решили. Так что под "своих" велено не копать. Навальный - С*ка проплаченная и купленная, а Аэрофлот чистейший )))) Смешно как все ладно и дружно у них...