Общество

Почему у нас в России зарплаты крупных руков. гос-компаний не привязаны к доходам компаний ?

Почему менеджеры скрывают свои зарплаты? От стыда ?
потому-что в России по понятиям живут, не пойман-не вор, что -что не нравится-уходи или сделай лучше, терпят-значит всё устраивает и т. п
A*
Assel ***just-Honey***
Лучший ответ
з/п дюже маленькие, и раз компания гос. - то руководители бюджетники))) потому и не привязаны к доходам компании.
А что поэтому поводу думают навальный с орехом?
Айбек Калиев
Если зарплаты привязать к доходам компаний это ж работать придется...
а ворам закон не писан... :)))
Лера Волчок
не трынди иносранью либераст недоделанный..
Сергей Никитин
Они привязаны к общемировым. У госкомпаний хорошие прибыли.

Попроси у своего хозяина, чтоб он в своих компаниям снизил з/плату менеджерам - тогда и у нас снизят. Таков капитализм - который вы расхваливали, эффективных менеджеров привлекают з/ платой - какая им разница в какой компании работать - частной или государственной? Или вы своим вопросом за советскую власть агитируете, милейший американский либерал?

Что это, если не шизофрения? В чем собственно ваш вопрос - вы требуете, чтоб у работников государственных компаний з/платы были меньше, чем в частных за ту же работу? Идиотизм.
Alena Berbenets
А РАЗВЕ БЕРЕГ атлантического ПОБЕРЕЖЬЯ является территорией России . пойду глобус посмотрю
Почему Прохоров украл деньги?
Владимир Виеру
Чобы не воровали, потому что своруют всё равно больше, и ссылаться будут что мало им платили...))
за ранимую психику расиян переживают...
Лина К
А у нас в России остались гос компании???
Татьяна Дубовская Вы может не в России живёте? Если нет, тогда понимаю.
гы гы .ответ прост потому что мы в россии, и такой вопрос может задавать гражданин, а граждан у нас нет, у нас есть только народ..)))