Общество

Почему Навальный в своих призывах не предлагает ничего исправить а только сменить руководство страны?

Разве от перестановки мест слагаемых сумма измениться?
Навальный с таким же мышлением как и все но только ещё за ним есть поддержка весомая

мог бы улучшить жизнь пенсионерам, инвалидам, социально незащищённым.. -нет же сменить власть, я то ж так могу орать в инете
Василий Журжиу
будет при смене власти как на Украине.. скинули мелких жуликов поставили воров в законе))
Дмитрий Рубан
Лучший ответ
Василий Журжиу дак показывают что воры в законе давно стали депутатами.. не сами воры а те кто в тени
рыба гниет с головы
Карпец Татьяна
Как вариант - ему не нужно исправление, ему лучше хаос. Ловить рыбу в мутной воде намного проще.
Инна Грибова
какую задачу ему поставили ту и выполняет
Потому что пока шайка путина у власти - ничего не изменится
Евгений Поцебин тебя поставят? Ты ноль
"реплики потом, реплики потом..."
потом на сцену выйдет режиссёр и от Лёши уже ничего не будет зависеть - он, как овечка на заклание просто сойдёт со сцены...
Руслан Калимов
потому что капитализм сдох и вся его свобода - в делёжке царского места
*как Обычно Всё Клубнично* сказки про крах капитализма нам в ссср 70 лет рассказывали в итоге сам ссср на свалке истории
*как Обычно Всё Клубнично* ФАКТ ОСТАЕТСЯ сказки про крах капитализма нам в ссср 70 лет рассказывали в итоге сам ссср на свалке истории
*как Обычно Всё Клубнично* ну это как хочешь так и считай а ФАКТ ОСТАЕТСЯ сказки про крах капитализма нам в ссср 70 лет рассказывали в итоге сам ссср на свалке истории. НА ВСЕГДА ВБИЛИ КОЛ ОСИНОВЫЙ В ГРОБ СССР!!!
*как Обычно Всё Клубнично* ФАКТ ОСТАЕТСЯ сказки про крах капитализма нам в ссср 70 лет рассказывали в итоге сам ссср на свалке истории. НА ВСЕГДА ВБИЛИ КОЛ ОСИНОВЫЙ В ГРОБ СССР!!! не лопни от злости а то не увидишь самое интересное дальше еще интересней будет
Так Навальный и не скрывает что не собирается менять систему. Он только посадит путина и его дружков в тюрьму где им самое место.
А в целом все останется как и прежде.
На место старых олигархов придут другие.
Ватники говорят что мы будет сырьевым придатком, так мы уже давно сырьевой придаток благодаря Путину. Все наши самые ценные активы типа Газпрома и Роснефти уже так или иначе принадлежат иностранцам.
Но Навальный это менять особо не собирается.
V. А.
Василий Журжиу от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Авантюрист.
Irina
а это что бы вы ему рекламу делали почаще упоминали
На этот вопрос отлично знают ответ женщины... Х на Х менять, только время терять:))))
Саня Воробьев
А что нужно перво-наперво, чтобы всё исправить?

Именно сменить руководство. Чтобы никто из ОПГ Озеро туда не попал.
Евгений Поцебин неужели тебя потом поставить? Ты же неудачник
Госдеп так предписывает. Обычная марионетка.