Общество
А почему Навальный звонил своим убийцам, а своему судебно-медицинскому эксперту не позвонил?
Узнал бы судебно-медицинский диагноз по итогам судебно-медицинского исследования своего трупа. Интересное было бы расследование.
Ну, борцуны с путинизьмой и адепты Навальнера верят в этот спектакль? Верят. Завтра, Навальнер скажет, что звонил руководителю ФСБ или ещё кому, тоже поверят. Для его фанатов, здравый смысл - пережиток. За них, Навальнер мыслит. Они, не приучены
Дмитрий Горбовский
Это такой бред. Не оперу, а эксперту-криминалисту (как бы) звонит даже не директор ФСБ, а руководитель Совета безопасности России. Как бы. А он даже не смущается, "отвечает". На кого рассчитано? Это как если бы следователю деревни Пердяевка позвонил бы прокурор области. А он так спокойно отвечает.
Он ещё забыл позвонить своему патологоанатому, а зря . Странно что его не волнуют результаты вскрытия своего трупа после отравления Новичком. В Солсбери даже кота не вскрывали - сразу в печь. Непонятно как ходячий труп навального уцелел и смердит - разносит по всему миру новую эпидемию...
Армянское радио отвечает:
Потому что судмедэксперт попросил прислать бутылочку, трусы, а также жену и Певчих – все они могли пытаться его отравить.
А Навальному прислать некого и нечего.
Он только только про гульфик узнал.
А Навальному прислать некого и нечего.
Он только только про гульфик узнал.
Он звонил своим убийцам?
Или все таки говорил, что звонил убийцам?
Дмитрий Горбовский
Ну говорил, что убийцам.
Что - то не верится мне, что он именно со своими убийцами общался. Но даже если и так - нормальный разговор получился.
Он всем звонил, только никто ему не отвечает. Всё хиханьки да хаханьки....
Во-во, надо было ещё позвонить своему похоронному агенту, гробовщику и червям. Тогда расследование оскар взяло бы!
Дмитрий Горбовский
Ну Пулитцеровскую премию я уже дал бы.
Ему нужен проктолог, а потом патологоанатом.
Дмитрий Горбовский
Он звонил своему проктологу. Тот сказал Навальному, что Навальный таки подвергся сексуальному насилию в Кафтанчиково. Не рефлексируйте, распространяйте.
"А был ли мальчик? Может, мальчика-то и не было!"
Почему не хотят заводить дело об отравлении? Этот вопрос интересней
Дмитрий Горбовский
Заводят будильники перед сном.
Александр Куликов
Гражданина России отравили на территории России. Он лежал в реанимации, врачи двое суток не разрешали его перевозить, ссылаясь на тяжёлое состояние, что не переживет перелет. И нет оснований? Я перечитал статьи 144 и 145 и не нашел, там про отсутствие оснований
Березовский, прежде чем повеситься на своем шарфике, писал Путину покаяние...
Егор Гайдар, как ошпаренный, прилетел из Лондона, прежде чем у него случился сердечный приступ...
https://youtu.be/xjLrhtbqWDI?t=8
А у Навального железная жопа - он звонит убийце!))
https://youtu.be/xjLrhtbqWDI?t=8
Дмитрий Горбовский
В смысле у него протез уже?