Общество

Почему Навальный удаляет большинство комментариев на своем канале, разве он не за свободу слова?

...за свободу! - но в пределах его интересов!...))
Илья Чашинский
Лучший ответ
когда лешеньку просят его слова подтвердить- он обижаетсяи начинает плааакать:))
Пожалейте лешеньку, не спрашивайте ни о чем:))

Просто выражайте свой восторг его величием и героизмом:))
Farrukh Sharipov Когда вовочку о чём-то спрашивают - он вообще делает вид, что ничего не слышит.
а вы считаете, что оскорбления нужно оставлять?))))
Алёша правды боится
Так а зачем дебилы то нужны на канале? Вот тут есть один, который написал выше "когда лешеньку просят его слова подтвердить- он обижаетсяи начинает плааакать:))" (с) - вот этого дебила НЕОДНОКРАТНО просили привести хотя бы ОДИН пример, где соврал бы Навальный. Он тупо не может - все, что он может - это про обращение Навального в швейцарскую прокуратуру по поводу Чайки - Навальный просил проверить ЗАКОННОСТЬ приобретения недвижимости и уплаты налогов в Швейцарии. Этот же дебил считает, что "Швейцарская прокуратура доказала ложь Навального про Чайку" - и этот дебил, хотя и представляется "юристом", понятия не имеет о юрисдикции. Он только чмокает и чмокает - бессмысленно и беспощадно. Посмотрите его "вопросы" и "ответы". С такими дебилами дискутировать просто невозможно, т. о., удаление таких - это просто уважение к нормальным людям, чтобы не спамили. Он же снова и снова - одно и то же, ему бесполезно доказывать что-то. Он "не видит" неудобные ему вопросы. И долбит, и долбит, и долбит.... Понятно ?
не любит шутки наверно
Его канал - это его пространство.
Если тебя в комнате кто-то напишет дерьмом на стенке - ты видимо захочешь побелить стенку. Вот он и белит.
Наиль Хисматов
Чтоб вы слово с засером не путали, исключительно ради вас,
За Навальным идти? Тратить попусту время. Это не тот человек, которого надо слушать.
ссыт. и не напрасно.
Хз. Это не Навальный, он лично не занимается удалением комментариев и ведением канала в общем. Это делает группа лиц, которым, возможно, попадёт за такую "цензуру".
Там же тебе в твоем скрине ответили: "не ври, кремлебот, тут комментарии не удаляются"