Общество

А чего это я не верю про дворцы Путина? почему Навальному не верю?

Почему у журналистов с "Дождя "( "Слякоти" уж насмотрелся какое отребье из 5 колонны к себе в эфир тянут) Абсолютно им не верю! такие мелкие ублюдочные рожи, вот не пойму? но я подумал, что это мои дворцы, если не Путина, тогда уж точно мои. Хочу всё продать, а деньги на поддержку Науки, Культуры, Искусства ( только подлинного, а не блюдолизов и вымогателей всяких поддерживать )
"дворцыпутина" нужны анальному блогеру... а у президента и так все есть... и дворцы и леса и поля и газ и нефть и народ и армия))))
Riskali Kysainova
Лучший ответ
после фарса с новичком, это понятно
Tom Tom
Да есть такая категория людей которая ни чему не верит. Фома- неверующий. Очень удобная позиция. Многие немцы не верили и не верят, что были концлагеря. Наши патриоты утверждают, что не было ГУЛАГа.
Это очень удобно и совесть чиста.
Алия Ужазова
Антон Клименко слушай, опубликованы реальные цифры, Солженицын преувеличил в 20 раз, но многие и за дело сидели. И про троцкистско-зиновьевский блок реальных врагов России всё знаем . Да, вообще, иди и читай "200 лет вместе" Солженицына 2 тома. там-то он всю правду сказал-его лебединая книга, по 11 часов в архиве работал, так как страшно стало за Россию
Не, ну, может, Навальный и прав про дворцы.

Но опять. А в чем заслуга Навального? Мы что, лучше жить стали? Или Путин продал дворцы после слов Навального?
Nastenka
Антон Клименко Врут по наглому все! Скрипали, отравление, надоели уже бараны))
Сергей Ларин Да дело вовсе не в дворцах а сам интерес правителя к быту и комфорту больше чем к жизням обычных людей, которых он тысячами казнил ни за что !!!
А где приговор суда?
... о клевете
Ольга Ковалева Путин напишет заяву?
Не веришь, потому что тебя нет в живых. Хорошее желание .
Антон Клименко хочешь сказать кто жив тот склонен к не объятному хапку. Берёзу свою с трубы сними, и идите пляшите там на сковородке
Нияз Галимуллин К "не объятному " пишется слитно. В какой школе вас грамоте учили? Учебники читай, а не в Ответах сиди, умник.
Просто либерде подкинули новую косточку. Раньше она пела про какой-то бункер, теперь про дворец.
дворцы которые принадлежат государству и перейдут по наследству следующему президенту?
Антон Клименко это может быть, должна мже быть база ...лучше олигархов потрясти, чем выведу и себе построят за кардоном
ты просто еще не привык к новой конституции РФ
а там черным по белому написано:
"Верить надо только в Бога"
Там не нечему не верить.
там то. что вы и так знаете. просто вы боитесь фильма, я тоже думал что там ложь. посмотрев утром Соловьева, но оказалось, что Соловьев нагло врет
Антон Клименко не будь наивным, но вот у олигархов есть дворцы... по-моему, как это его хапанул, хитро народную собственность на себя перевёл..
Антон Клименко Одобряю труд Ф. Лосева" Бытие . Имя. Космос"
Но Земля то хоть круглая?
Антон Клименко я все-время смотрю Возникновение Вселенной канал, и Наука
Почему то про "старые " (из прошлых веков) дворцы никто дурного не пишет!!! Почему бы и новым главам России не построить красоту ?? Что в этом не так?
Или вы тут начнете про нищету писать? Ну это просто бред. Даже, если бы и он там когда-нибудь пожил, в чем я сомневаюсь. Ведь это останется как памятник, в любом случае.
Антон Клименко Олигархат весь это не доработка правоохранительной системы и ничего более. Стройте хотя бы здесь, а не за кардоном...