Общество

Кто смог досмотреть до конца ролик Мэша о якобы Дворце Путина и что Навальный лгунишка? -этот Меш называет наконец-то ХТО

хозяин этого 100 миллиардного сарая у моря ??
Mash и Baza – это ФСБшные организации, они занимаются всевозможными сливами и распространению фейков.

Все их "разоблачения" были бы невозможны, без прямого доступа к соцсетям и номерам телефонов граждан.

Пробрасывают всякие гадости, чтобы направить на ложный след, или оклеветать, увести от реальности происходящего, небылицами и глупостями...

Если у других есть история возникновения, то Mash и Baza появились в одночасье. И сразу же начали слив, имея неограниченный ресурс, как финансовый, так и медийный...

Сейчас они дружно запугивают население историей про бабушку, которая получила удар в живот на митинге, от полицейского, а теперь её семью репрессируют, детей забирают в армию, проводят обыски и чего-то ещё там...

Чтобы сформировать мнение о том, что так будет с каждым, кто не согласен мириться с полицейским произволом. Внушают страх перед полицией и вместе с этим максимально запугивают недовольных режимом...
Mika Chamchi
Лучший ответ
Анатолий Кузнецов Если ты дура то это на долго!
Ingvar Via Ну вообще то там РЕАЛЬНОЕ видео, в отличии от компьютерной рисовки в фэйке Навального.
Вот из всей этой бодяги с дворцом последний ваш вопрос самый главный и интересный. Всё остальное - шелуха.
Да тут еще позавчера выяснили кто это.
А Соловьев еще дня три-четыре назад называл его фамилию.
так уже разобрались - это погранзастава, замаскированная под дворец.
Граница на замке! Мышь не проскочит!
А враги не догадаются!

https://zen.yandex.ru/media/kuban/kak-pogranichniki-otgoniali-nas-ot-dvorca-putina-6008356fa1b97e1f1a11b3e8
Я ещё сам фильм не смотрел. А уж если буду смотреть - то очень внимательно.
навальный не показал ни одного фсошника про которых он рассказывает=))
Мы не смотрим высеры хайпящих на хайпе. Кто согласен лайк.
Мешу до пиздлявого анального как до небес. Так врать как это делает лёсик дырявый Мешу надо полвека надо учиться.
Почему "наконец-то"? В самом ролике сказано, что доказательств права собственности Путина на этот дворец не найдено. Но, типа - это ничего не значит, мы все знаем, кто реальный хозяин. Долбодятлам не нужны доказательства, их эмоции щекочут. На них и реагируют.
Асиф Касумов
Не. Не узнал. И что то этот "сарай" никак на 100 миллиардов не тянет.
Ingvar Via
на ютубе больше 50 миллионов просмотров, больше миллиона коментарииев к фильму а многие смотрели на других ресурсах и там это не учитывается...
Мешь это кто? Очередной продажный блохер, Кремль уже и их активизировал. Кому надо уже нашли концы, чей дворец - https://www.youtube.com/watch?v=uaVkG1LRl5g
Андрей Лыков это ФСБшные провокаторы Mash и Baza