Общество
Посмотрели фильм Навального о дворце Путина ?
Нет, не интересно.
Юлия Багаева
А фильм только для жителей России))
посмотрела. чувства смешанные
Ну и шо ???
В свое время премьер Лозинский сказал, чтовыстроил дворец своими собственными руками и ему верили дпже СШП отказались отдавать Украине его счета в пендостанских банках ;-(((
https://vidviday.ua/dvorcy-lvova
А у Путина круче всего дача в Калининграде ;-)))))
ЯНТАРЬ

https://vidviday.ua/dvorcy-lvova
ЯНТАРЬ

Владимир Гнусарев
Это Собственность Путина, или это РЕЗИДЕНЦИЯ, как дворец в Стрельне??
Твоя ссылка на "12 РОСКОШНЫХ ДВОРЦОВ И ВИЛЛ ВО ЛЬВОВЕ".
Да, но ощущение де жавю. Это я читал лет 10 назад в МК вроде. Без подробностей, но о самой грандиозной стройке.

Нет. Вааще не интересно. Вот если бы Навальный рассказал зачем он бутылку в трусы совал, я бы посмотрел. Яд ведь обнаружили и на бутылке и на гульфике..
да конечно что бы давать оценку чему то нужно знать о чём идёт речь не хочется выглядеть глупо как песков на вопрос "Соответствует ли действительности часть нового фильма Навального, которая связана с документами и фотографиями о якобы бывших и ранее неизвестных сослуживцах Путина" он ответил "Я в данном случае не могу ответить, я действительно детально с этим не знакомился, я не знаю, о чем точно идет речь"
не знакомился но это чушь как это понять
Графика средненькая
Да про Путина и без Навального всё понятно. Навальный показывает только вершки Путина и его банды.
Да мне понравилось. Идет по времени как современный блокбастер, интересный, хорошо снятый, сам Навальный отличный рассказчик. И много нового для себя узнал про биографию президента, схемы получения денег из госкомпаний, любовниц и т. д.
Смешно как всегда. Петросян рядом не стоял. Еще и накрутку просмотров сделал

да нет же. сколько ты еще раз спросишь?
Человечество не просто больно, оно БЕЗНАДЁЖНО !
Старая графота... У сисяна: фантазия исчерпалась. Или бабло за 10 лет уплыло.
нихт
.
нахт !
.
нахт !