Общество

Как теперь будет выкручиваться в СМИ Навальный, с подставными фотографиями о «Дворце Путина»?

После журналистского расследования журналистов «Mash»?
Получается что А. Навальный лжец?!
У этой паствы нет мозга. Они поверят в любой бред навального... Скажут, что раз ответили - значит навальный прав, не ответили - значит опять навальный прав. Им плевать на правду, они обыкновенные идиоты.
Павел Паршин
Лучший ответ
Сергей Насимов Можно я выложу этот ответ в группу, пусть тебя найдут люди эти идиоты кто так думает и трахнут в рот? А то ты за слова не отвечаешь, давно тебе пора ебальник намять
Борис Федин правда у каждого своя, а истина одна. Так что ещё неизвестно, у кого мозг есть а у кого его нет!)
А почему ты так молниеносно поверил этим журналистам, откуда такая избирательность?
А*
Алексей ******
Михаил Жуковский А почему я должен верить Навальному и команде фотошоперов, которые даже не побывали в этом строении на своих двух ногах?
что за лохоразводная контора «Mash»?
В переводе это типа мешанина для питания людей и скотины
фото реальные только что это меняет то=))
Попчук Сергей
Если бы этот "дворец" не имел никакого отношения к определенным личностям, никто бы даже не отреагировал. За деньги можно сделать всё что угодно, любое журналистское расследование. Самая большая ошибка властей, это попытка оправдать себя - здесь они прокололись и раскрыли свою лживую сущность.
Дима Керопян
А что не так.. кадры показаны не сегодняшние, эту хату давно спалили, но в обществе об этом не знали. а теперь волну запустил. а нынешние кадры- ну ремонт идёт.. перепрофилируют ..что такого. ну в очень неудобное положение кремль попал. и хату разведка иностранная спалила, и волна народная пошла, и им сказать нечего кроме вранья называемой легендой прикрытия
Д Б
Екатерина Деликатная я больше шахназаровским мультикам верю и дедушку мороза и х. еплетство плешивого чем в это "разоблачение" но хоть бы постарались по качественней этот бред снять и не накручивать 100000000 просмотров
но хомяки и этому бреду верят как говорится https://www.youtube.com/watch?v=5RbUgn_bXOs
Ты бы ещё "журналистское" расследование Россия24 или РТ тут выставил. Кремляди сами свои пресступления расследуют. Всё в рамках)))
Эдуард Грибко
Ну, он лет пять сейчас будет на ёршике выкручиваться или крутиться!..
Тима
Навальному светит статья посерьезней
Talgat .
Я смотрю Навальный так сильно наврал, что все зомбоСМИ обосрались и пишут что это олигархат подарил Путлеру этот дворец
Прокололись опять с дворцом - умеют лишь пыль в глаза бросать, а ведь верят наивные))
https://youtube.com/watch?v=6HDJBMC2I-g
Непонятно вот что. Когда вышли все эти его фильмы и надо было бы ответить сразу на претензии по дворцам- они решили промолчать все. Когда прошло много времени и многое в памяти затерлось то тут сразу вышло «разоблачение» и ещё, (!) тогда по ТВ запрещалось перед выборами кстати произносить фамилию Алексея, и в интернете меня на одном именно кремлевском сообществе банили сообщения за одну лишь фамилию. А теперь когда поезд актуальности уехал начали трещать. Ну и где у нас не политика заткнуть рот? Плевать хочу на политику в целом и всех сторонников именно внутренней политики РФ.
Что то долго леса ставили и обдирали обои в двух комнатах, аж две недели понадобилось, можно было и пошустрее нанять работничков, а лучше на следующей день снять ремонт дворца - сразу после фильма Навального, нет - понадобилось две недели долгостроя - на леса, и сдирку обоев, плохо работают во дворце челядь строительная
Николай Степченков Слабо власти было показать стройку на след день после Навального или на через день? Мало каши ели - власти и пу