Общество

Если Ваш(а) знакомый(ая) покажет Вам свои фотки с нудистского пляжа,это Вас смутит или не очень?))

Если трезвая буду то смутит, но вида не покажу:))
Александр Шишлов
Лучший ответ
Галина Айдамиллер С Новым Годом,Ксения!Мы были трезвые)))
Ну ...меня трудно уже чем то смутить ))
Виктор Божок
Галина Айдамиллер Приветик,Чудесная наша Монро!!))
Не смутит, но тактично и постепенно отношения сведу на нет. Мне не интересны не самостоятельно мыслящие зомби, жертвы "холодной войны"
Л@
Людмила @@@
уже не очень
Затрудняюсь ответить .. пока еще никто не предлагал !
Игорь Егоров
Галина Айдамиллер Привет!))Прикинь,вчера один знакомый мужа,он француз правда,показывал нам свои фотки,мы с мужем не знали куда себя деть)))
Мне показывали. Не смутило.
эээ.... если тело красивое, то не смутит.. а то на всякие багажники целлюлитные смотреть.. ((
воспитание у меня советское. подумаю, что дура (к) просто
Жаник Ибраимов
нет, чему тут удивлятся
Если-бы эти фото могли меня смутить-то они не были-бы моими знакомым (ой)
Qalib A
Нисколько, что естественно, то не безобразно.
Kate Shumanina
если знакомый то смутит, а если знакомая то попрошу еще и видео ...
Ну, если их не смущает показывать, то мне-то чего смущаться?
я сделаю вид что не смутилась, а на самом деле будет не посебе. А с другой стороны, что нудисты не люди что ли?
Да кого это щас смутит? Как в том анекдоте-Женщина моется в ванне в коммунальной квартире. А сосед подглядывает через окошечко наверху. Она заметила и спрашивает: Че, голой бабы никогда не видел? Он отвечает: Да нет, смотрю, чьим мылом ты моешься!
Если снято красиво и фигура что надо! Не смутит! Приветствую красоту в любом проявлении!
скорее нет
ничуть
если знакомая, посмотрю с удовольствием, если же знакомый очень смутит, да так мутить начнет, что и с тошнит
Сын Демона
Если знакомая то нет а если знакомый то да))
Вообще пох.