Общество

Куда переезжают нудистские пляжи на зиму?

В цирке у нас харчуются с номером "гольные и смешные".
Юра Старков
Лучший ответ
туда, где всегда тепло
В бани.
Денис През
Купил мужик путёвку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную,
показывает эту путёвку.
Ему и говорят:
- Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию.. .
Разделся, зашёл.. . Прогуливается себе - и тут ему навстречу обалденной
красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое
состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет.. .
- Вы, наверное, новичок.. . Так вот - здесь так заведено. Если у мужчины
около женщины возникает эрекция - считается, что он её позвал.. .
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно
занялись любовью.
Через некоторое время мужик, довольный и удовлетворённый, вышел от неё и
направился в душевую. Моется себе - и в процессе мытья как пёрднет.. .
Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и
спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!. .
- Ты, видать, новичок...
в проруби. . моржовые
Сеня Максимчук
в теплые краю уё....тоесть переезжают )))
Зимой они перед зеркалом утешают своё самолюбие)))
_ Катюша _
в Луганскую область.
Рамиль Гилязетдинов Там снег мягче?
В Австралию, брат!
Рамиль Гилязетдинов А как их пускают в общественный транспорт (самолёт)?
Да там же и остаются! Просто Вы их принимаете за обычные - из-за низкой температуры они начинают одевать купальники!
В сауны.
У нас в доме нету)
Анна Солодова
Может быть всё таки не пляжи, а нудисты?
Ольга Акимова