Общество
В Вашем городе есть нудистский пляж? Как Вы вообще относитесь к нудистам?
Один раз вынырнул вблизи. Срочно нырнул обратно.
Я в этом отношении сноб и отношусь крайне отрицательно!
Ну если тело красивое, то я - за!

у нас-то и простого как такового нет, всё за городом
Наверное есть. Нудизм это их личное дело. Я бы постиснялась
В Москве В Серебрянном бору. Больные люди.
есть. нормально отношусь. тоже люди -у них свои заморочки не у нуддистов-свои
А нудисты- это ИНОПЛАНЕТЯНЕ что ль
уважаю людей без комплексов.. .
показать красивое тело, разве это стыдно
Проработав по нескольку лет в командировках в Болгарии, Италии и Израиле и более 18 лет в США, лишь один раз ради интереса с женой мы забрели на нудистский пляж. Я хочу сказать, что меня постигло полное разочарование. Я хотел увидеть красивые тела ужчин с хорошей мускулатурой - высоких и крепких, как я сам, Мастер спорта СССР по скоростному бегу на коньках, женщин с высокой и красивой грудью, с подтянутыми попками и изумительной кожей, как у моей жены.
Взамен я увидел стариков и старух с дряблой кожей, отвисшими задами, которые считали, что они ещё "ничего"! Так и получилось - там так ничего не было. Однако, мы как-то удалились от городских пляжей и горными тропинками вышли к обрывам и узким пляжам моря и ...обомлели. Молодые пары людей нашего возраста (20-30 лет) расселись друг от друга на приличное расстояние - примерно метров на 100-150 и сидели, купались и загорали абсолютно голыми. Сначала это показалось необычным, но мы сами разделись и загорали нагишом. На второе или третье посещение этого места мы перестали обращать внимание на других начали принимать всё это, как за норму. Можно подумать, что взрослые мужчина или женщина в своём возрасте не видела обнажённые объекты противоположного пола.
Сколько форм разных сисек женщин я только не перивидал! Бывало приходилось и на пляже заниматься сексом по "просьбе освобождённых трудящихся советских женщин". Это же не Гюльчетаи ...И что? Голая женщина на пляже - ну и что? Экая невидаль!
Сколько выдающихся и гениальных художников отобразили на своих полотнах обнажённые тела мужчин и женщин. Мы же не зажмуриваемся глядя на них! А почему нам должно быть неудобно посмотреть на голых людей живьём? При этом у меня, например как у профессионального фотографа, действительного члена ассоциации фотографов США и Компьютерного графического дизайнера никогда не возникает ни каких похотливых желаний к снимаемым мною моделям, имея жену с прекрасной фигурой, красивой попкой и высокой и торчащей грудью. Сейчас в московскую жару она по квартире шастает и спит голой. Положишь ноги на стол и любуешься этой фарфоровой статуэткой, выполненной в натуральную величину.
Я - не за нудизм. Это придуманная кем-то бредовая идея. Я - за красоту тела обнажённого человека.
Модель - Катя.

Ирина Хамула
у Кати вашей всё гладко как у куклы,с фотошопом беребарщили :)))Правдоподобнее и реалистичнее надо быть :))
Есть, отношусь к ним нормально, сам посещаю его когда есть возможность!
90% - отвратные внешне, а еще это и негигиенично. У них в отверстиях наверное тина
нудные они, снимать нечего интриги нет ;)
В Архангельске такого пляжа нет. К нудистам никак не отношусь - ни плохо, ни хорошо. Может быть просто потому, что не видела никогда их.
А с другой стороны посмотреть. Предположим, вы на пляже на нудистском. Пляж расположен в центре побережья. Т. Е. вас будут видеть другие люди. А как же маленькие дети? Те, которые голого мужчину (женщину) никогда и не видели. Да, нудистов устраивает то, что их видят со стороны, они гордятся своей фигурой и может быть их даже заводит, что их раглядывают. Немного похоже на извращение?
Поэтому считаю, что их пляжи должны быть подальше от посторонних глаз или за высокой стеной.
нет
Есть такие пляжи наверное в каждом городе, я иногда на центральном пляже позволяю себе загорать топлес, люди реагируют нормально. Нудисты ни кому не мешают, оргий не устраивают, пускай тоже будут.
Отношусь к ним нормально у нас такого пляжа нет :(
у нас есть и нудисты и онанисты.... бардак конкретный....
к нудисткам хорошо отношусь. до 55-ти, не старше 30-ти.