Общество
Секес в воде (море, река, бассик) это как? Реально? Круто? Никак? =0) навеяло разговорами о нудистских пляжах)
С ним проверь)
Правильно написали-смазка смывается! Мы в ванне пробовали, после, думала, что у меня там мозоль образовался! :-)
не, ну че такое то... как ни вопрос, то голышом им ходи, то секас в воде подавай)))
Алла Исчезнувшая
видно скучаем по лету и морю
вполне реально.
ничего сверхестественного.
В воде - нормально, но там тока быстро не получится. Все-таки сопротивление воды :)))
Ну и руками надо за что-то держаться, а то отнесет от партнерши волной.
Самый неожиданный секс у меня лично был на капоте мерседеса в морозную и снежную новогоднюю ночь. Вместо простыни была ее шуба.
Прям на улице, в городе :)))
Даниил Алхорба
Василич .. а у нас снег редкость ...обычно морская галька в трусах застревает !
вода только соленная потом щиплет !! а так нормально !!
Алла Исчезнувшая
добрый вечер)
только мужиГГ правду и написал.
Это совершенно никаких ощущений кроме
акробатики и эстетически-платонических чувств )
Это совершенно никаких ощущений кроме
Ну-у. . Это надо попробовать.)))
давай вместе проверим, мне тоже интересно =)
Нормально
Только нудисты когда купаться идут в море трусы надевают
Kaira As†
Мало ли чего? Или много?))))))))))))))
Если с любимым - везде кайф
херня - честно!
Алла Исчезнувшая
я так и знала))
нет, конечно. только глаза попялить и все.
А куда же Ваш интеллект, мыслитель, ушел? Думаю, что уточнять не стоит
либо запах паленого мяса, либо запах паленой резины....
В таком вопросе как секс нужно пробовать, а не теорию изучать.
Алла Исчезнувшая
у меня счас нет поблизости ничего из перечисленного
это реально, не знаю насчет крутости, но очень приятен контраст от холодной воды и человеческого тепла :)
Извращенка, а еще девушка...
Попробуй! В воде смазка смывается. Не получится никакого секса.
Алла Исчезнувшая
про никакой не скажу, а вот хорошего точно не получится)
Капитан Немо
видно ни разу не пробовал , не неси бред
Прикольно! Партнёрша в воде намного легче! Можно такое вытворять!!!
Алла Исчезнувшая
какое? там все неспешно так)
Куан Ильясов
Вот как раз в этом случае, поговорка "Долго-ли умеючи!", совершенно не уместна. Умеючи -ДОЛГО! И НЕСПЕШНО!...(Блин, стихи прям получились. Почти стихи...)