Общество

Как вы относитесь к людям, которые собираются на нудистских пляжах и еще берут с собой детей?

Suleyman Sadixli
Нормальные люди))) ) Это правильно что они учат своих детей не стеснятся тела!)) ) В этом нет ничего такого...
Дмитрий Белослудцев Нет, не правильно. Мать не должна даже переодеваться при ребенке.
Это хиппи какие-то! Сами могут и попой на кактус сесть, а вот зачем детям эта срамота? :-)
Смешные товарищи эти мудисты!
Считаю.... мудистами....
Детей-то зачем?
так же, как и к прочей дырявой шерсти. с детьми эти уроды, конечно, горячатся.
Вообще к нудистам отношусь также как к геям, лесбиянкам, всякого рода сектантам, и пр. , т. е. относительно спокойно, но предпочитаю держаться от них на расстоянии. ИМХО, в основе такого поведения лежат глубинные психологические проблемы. Одно дело, когда по пьяни для прикола решаешься раздеться, но когда это становится уже регулярной практикой и делается вполне осознанно, то это уже патология.
К самим нудистам отношусь нормально, что детей берут... а потом удивляются.. мой сын голубой, моя дочь...
спокойно. есть ведь ниша в природе и ее заполнили. им хорошо. почему вам так тревожно и мучительно. успокойтесь и идите себе мимо.. . они еще в баню вместе ходят.. . и ничего...
Сталина на них нет :D
Лана "
Дмитрий Белослудцев После КВНа эта фраза облетела весь сайт)))
Латентные эксгибиционисты :) А вообще - нормально.. . В бане ведь нормально - трясём друг перед другом причиндалами - и никому ж дурно не делается...
Юра Осминин
саое нормальное общество.
Софа Смирнова
Отрицательно. Мерзко и не гигиенично.
Дарья Бычкова
никак не отношусь....
Если дети их - нормально, если чужие - отрицательно.