Общество
Почему люди боятся смерти, рано не вставать, на работу не ходить, это же классно?
Точно, и самое главное что когда просыпаешься по утрам, у тебя не чего не болит, ведь ты уже мёртвый.
И лежать в тесном гробу, где тебя черви и муравьи жрут. Фуууу!
Денис Ткаленко
Откуда черви и муравьи на глубине 2-х метров.
Жизнь -- плебейская блажь
Дохлый, если ты не боишься смерти, то ты дурачок
Бойся не бойся один хрен, придёт. Хорошо бы во сне.
Потому что там они уже не почувствуют этого удовольствия..)))
есть люди которым нравится их работа. И можно сделать так что бы большинство людей с радостью шли на работу
Бояться всего этого тоже классно, но т ы ещё слишком зелен, чтобы это понимать.
Лишиться всех плотских удовольствий классным назвать трудно
баб тоже задался этим вопросом на днях в районе аскоты
Похоже, ответа на этот вопрос нету. Даже в мудрой Библии этот факт (боязнь смерти) принимается как аксиома, без объяснений и доказательств.
Потому что умрёшь навсегда.
рано не вставать, на работу не ходить, это маленькая толика всех остальных плюсов по списку.. .
садомазохисты.. . ))
Потому, то страшно это и очень мучительно.
Я смерти не боюсь, но боюсь боли.
Я не боюсь. Суицидники тоже
потому что рано не вставать, на работу не ходить еще класснее когда ты живой и здоровый
все равно все умрем
Грешники боятся. Праведникам в этом плане поспокойней, а уж если его убить захотят так даже радоваться будет, что примет смерть как мученик и попадет в рай))