Общество

С помощью чего Вы будите себя с утра? Это будильник на часах или на телефоне? И что за мелодия?

А может быть Ваши биологические ритмы позволяют Вам вставать без всего вышеперечисленного? Просто ровно в 6.00 Ваши глаза автоматически открываются, мозг просыпается, а тело бодро выполняет набор несложных физических упражнений.
Melkaya Debчonka
оооо это ужас меня не будит даже будильник, проспаюсь часа на 3 позже, телефон где-то в ногах ))))
стараюсь по возможности комунибудь поручить меня разбудить
??????? ??????????
Лучший ответ
Сама просыпаюсь, когда хочу. И еще полчаса лежу в постели.
Жена и дите будят. А физ. упражнения с утра - вредны. Лучшее время для упражнений - в районе 16 часов.
Любовь Осташко
Я ставлю будильник на сотовом телефоне. Но просыпаюсь почему-то сам минуты за2-3 до звонка. Так уже несколько лет длится.
Moldir Bekturganova
У меня будильник, который пикает по нарастающей. Но моя собака время чувствует, он будит меня за пять минут до звонка будильника.
Пинки Пай
когда как. .
для подстраховки зведен тлф
дибильненьким голосочком говорит: хозяин пора вставать... что-то в рифму - не помню
но в основном глаза открываю за 2-3 мин до звонка
зарядку делаем: дети папа отжимаются и приседают
я и дети - Суря Намаскар
я просыпаюсь под Гимн России. и знаете, уже начинаю его ненавидеть....
Савчук Сергей
Совершенно верно это будильник в голове открывает глаза в нужное время +- 2 минуты, потом тело всает с кровати и идет туда куда нужно, попути просыпается мозг и составляет план на день, а дальше все как у всех
Реалтон - ДиДжей Бензина.
Мобильник
Sheril Crow - Everyday Is A Winding Road
:)
Полина Коцило
Ничего подобного, ставлю два будильника и таймер на телевизоре.
Без будильника я встаю в 7-00