Как-бы вы себя почувствовали если бы внезапно телепортировались в центр Манхэттена ночью, лежа в кровати по середине какого-нибудь шумного авеню, где мигают вывески магазинов на небоскрёбах, по небу летают вертолёты с фонарями, по дорогам проносятся полицейские с мигалками, а за углом небоскрёба, рядом с вашей кроватью собрались латино-американские жирные мужики с девочками полусвета))) ) Вы были бы в шоке от такого контраста или смогли бы моментально адаптироваться?)) )
PS.Естественно кроме вас под одеялом и вашего нижнего белья ничего нет, ни денег, ни документов))
Общество
Представьте что вы живёте в тихой сельской местности где редко брешут собаки по ночам и вдруг оказались в Нью-Йорке)))
Ну, родилась я в Нижегородской области, в селе, и бываю там иногда. Если бы в центре Манхэттена ночью оказалась бы, поймала бы такси и добралась бы до дома свёкра, это в Квинсе, район Рего Парк. Позвонила бы оттуда мужу, кстати, в "Ответах" - Гарри Покер, он тут бы восстановил мне документы и привёз бы. Или через DHL прислал бы
Правда, манхэттен я плохо знаю, всего раз там была
С ума сойти.
А там часто брешут собаки по ночам?)
Ааа, какая ты фантазерша) ) Наверное с тобой не соскучишься.. такое придумать) )
Я бы конечно сориентировался, будь я в нижнем белье, а так.. боюсь латино-американских жирных мужиков с непонятными намерениями. .
Хотя отчаянный русский мат наверное объяснил бы им моё отношение к происходящему..
Моментально нет, конечно не получилось.. . Сейчас даже сложнее адаптироваться к сельской жизни чем к такой.
На вкус и цвет товарищей нет. Очень многие не представляют своей жизни без Нью-Йорка. Они получают буквально сексуальное наслаждение, наслаждаясь жизнью в этом городе.
Вы были там? Жили в этом городе?
Меня, например, туда не тянет. Я, как и Вы, предпочитаю жить в Эдеме, в тропическом саду, где райская тишь и благодать.
Но если бы я попал в, описанную Вами, ситуацию, то смог бы не растеряться и сориентироваться. Меня можно посылать в любую точку мира. Нигде не пропаду.
Вы были там? Жили в этом городе?
в селе собаки нихрена не редко брешут! как заклинит сук, так до утра перегавкиваться будут, а ведь собаки есть у всех. Я уже не говорю о прохожих
Я бы сам завыл, как те собаки из моей местности)
Впрочем, мне повезло родиться в не столь глухом месте. Так что я себя сравнительно комфортно ощущаю и там и там (но все равно недолюбливаю большие города).
Что вы так к ночи - теперь буду ложиться одетым и с пачкой долларов в подушке. К таким потрясениям нужно себя готовить постепенно. Скажем начните ходить с подругами в баню. К утру Вы можете оказаться в незнакомой обстановке. Как Вы сюда телепортировались, почему в зеркале китайская морда а над головой вертолеты и как пройти до Манхэтона - вот задачи, научившись решать которые Вы будете готовы ко всему.
сразу материться и думать как вернуться обратно