Общество

Что Вы скажете о мэре, который первым делом после своего избрания решил... перестрелять в городе всех собак?

Он так зарабатывает очки электората. Народ вопит - убить всех собак!!!! Он и убивает, чтоб народ заткнулся. Этот мэр дурак. Дурак - потому что не умеет решать проблемы конструктивно. Этих собак он убъет, появятся новые. Проблему надо решать не с кровью, а на перспективу и тихо мирно, чтобы все были в шоколаде - и те, кто от собак пострадал и защитники животных. Так поступают мудрые руководители. Этот мэр к ним не относится.
Ne Znakomka Ne Znakomlus))))
Лучший ответ
Наталья Гончарова У нас никто не вопит, укусили одного, вот и вой на всю округу, между прочим собаки нормальные, ну, шла я с ребенком, несла с рынка кусок говядины, ну, вырвали пакет с мясом и убежали, что я должна у них из пасти вырывать? Это собачкам подарок от моего ребенка-инвалида... Когда у свех начнут мясо и сумки выдирать из рук, тогда всем будет хорошо!
Его самого стрелять надо. А также всех вообще собаконенавистников и прочих противников животных. Ненавижу таких.
Виктор Курбатов Я очень люблю животных, были и кошки и собаки и грызуны, рептилии, рыбки. Но я не считаю, что если в городке проблема с численностью голодных, больных собак - которые терроризируют людей и на них нападают - что их нужно только холить и лелеять! И я нелюблю тупых людей, которые считают, что есть только чёрное или белое... и собак любят больше людей...
Он у вас настоящий корейский мэр.
Юрий Деменюк
Ооооочень хорошего мэра себе выбрали!
Лариса Середа
Наталья Гончарова Мы его не выбирали, он сам себя выбрал!
Надо этого мэра вместе с собаками... Тю Тю...
I*
I *
Давно пора с собаками порядок наводить! Достали уже эти собачники со своими волкодавами, бегающими по дворам и детским площадкам! Хочешь иметь собаку - держи её дома и не мешай нормальным людям жить. Засрали все города, суки поганые!
Виктор Курбатов В европе или в америке вообще хозяева с совками и пакетиками ходят - если не убрал - по днк пробивают потом и штрафуют. И с бездомными - наверняка именно таким метом уже лет 20 назад просто разобрались с безмозглыми гавкающими шавками...
Что он придурок
Принять решение и привести его в действие - это большая разница. Собак каких - бездомных? ! Может ситуация такова, что другого выхода просто нет?
Наталья Гончарова Собак не так много в городе и это просто смешно начинать свою деятельность с этого...Ха-Ха!
Лучше собак, чем - людей.
Профессор Преображенский над котами начал работать...
Сбылась мечта идиота!
Янина Шулепова
Валерий Кайлев Отличный ответ!
Дамы и господа! Факт прискорбный, но факт - в России единственно возможный путь борьбы с бродячими псами - отстрел! Ибо нет средств на квартиры ветеранам ВОВ, инвалидам.. . ; нечем накормить бомжей (молчу про жильё) - где найти средства для собачьих питомников?
Мне очень НЕ нравится, но это у нас - единственный путь.. . ведь уже детей на улице рвут (да и не только детей)
Виктор Курбатов Вот-вот! абсолютно с вами согласен! А то смотрю, тут защитников сердобольных развелось - совсем не учитывающие реальные положения дел в стране! Инопланетяне прям! ;))
мо-ло-дец
Назар Ш
Если всех, то в конце концов ему придется и себя застрелить.
Небось доставалось от собак среди крыс когда жил)))
Pretty Happy
ублюдок. что еще про него можно сказать. как бы и с людьми того же самого не проделал. а то кто их этих зажравшихся знает, что у них в голове. Евсюков, блин, номер 2, только пока по собакам.
Ага! вы прям тут рэмбо нарисовали - вышел такой и всех собак - из калаша прям с хозяевами? Если вы такие сердобольные все - то устраивайте всех бездомных, бешенных собак, кусающих детей - к себе! И не поворачивайте всё с ног на голову. Приводите точные примеры...
Илья Наумец
Это ужасно. Лучше бы выделялись средства на благоустройство приютов для животных и питомников для растений.
Наталья Гончарова О чем вы говорите, какие приюты для животных? В городе 150 детей-инвалидов, которых не берут в школу 8 типа, у них нет даже помещения для благотворительных занятий, а вы собаки! Получается наши дети хуже собак? Пусть сначала детям-инвалидам создадут достойную жизнь!
Ольга Маслова Внимание, вопрос стоял не о детях, а о собаках! О детях - вообще отдельный разговор.