Общество
О чем вы подумаете, если Путин после избрания, первым делом уменьшит срок правления президента до 2-3 лет?
мне-то что
Помирать собрался.
Этого не будет.
Лучше тебе корм уменьшить, много жрешь
Было 4 года, он ввел 6 лет. И ты надеешься, что у него хватит совести уменьшить срок? Щаз-з-з-з!
Жулдыз Каирова
Ну конечно, чтобы приемник один срок посидел, в перерывах между двумя сроками подряд.
Увеличит до 300 лет..
ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ. СРАКОШВИЛИ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
НОСОРОГИ РУЛЯТ! И ТОЧКА.
Больше наверное не вытенет, наверное устал.
Прогноз массовых протестов на 2023 г. в РФ.
Неизбежность массовых протестов в России коренится в следующем:
Вся российская система олигархической власти построена на коррупции сверху до низа. Государственно-монополистический капитализм, где правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти, препятствует конкуренции и тормозит рост экономики. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. С 2008 г. по 2017г. совокупный прирост ВВП России составил ничтожные 1,7%. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Нет перспективного плана развития и уже заметна потеря управляемости в стране. Следующий срок Путина - это курс на милитаризацию страны за счёт народа, под лозунгом: «геополитика – всё, благосостояние народа – ничто» и продолжение стагнации экономики. Путин является заложником приближённого к нему круга миллиардеров - он никогда не сможет отказаться от власти сам, а для удержания его власти придётся в будущем менять Конституцию. Никто не может гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В результате массовых протестов населения в 2023г. произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых сейчас нарастает борьба за ресурсы, недовольство персональными санкциями и никто уже не доверяет никому.
После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Будет формироваться гражданское общество, контролирующее власть, прекратится агрессивная пропаганда конфронтации с Западом и вакханалия политических шоу на федеральных каналах ТВ.
О циклах протестной активности в России и законе историометрии читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
***** ***** **** *****
Путину в кабинет люстру Чижевского надо, для озонирования пространства.
Жулдыз Каирова
Не ждем а готовимся.