Общество

Дела складываются так, что через 2-3 года Путин будет пойман и предстанет перед трибуналом по обвинению

в преступно-халатном, некомпетентном руководстве страной, приведшим к развалу экономики и снижению обороноспособности России. Какой вы видите персональный состав трибунала? Назвите фамилии.
А что, Путин разве в бегах? От кого и зачем ему бегать? ! От себе подобных? Не-е-ет, он вальяжно правительствует, не говорит, а изрекает, не ходит, -прохаживает.. . А фамилии Вам зачем? И зачем Трибунал, ведь всё гораздо проще нужно, и предавно.. . Он ведь устал, сердешный, "...как раб на галерах"!
Евгений Понасейко
Лучший ответ
Марина Белицкая Обождите, Юрий Михайлович, что еще дальше будет... Как говорил герой "Алисы в Зазеркалье" - а дальше все чудесатей и чудесатей...
Не смешите!
он на президента и не учился, и не рвался, и не хотел,
такую страну с такими долгами на себя взвалил - не дай Бог.. .
а он уже себе всё заработал, пенсию имел военную и работу, которую знал и умел делать,
его призвали в Москуву и назначили, на пост, поручили кучу чужих недоделок устранить и обещали помощь.. .
А потом его народ избирал
вот факты:
В 2001 г. Россия с опережением графика выплатила МВФ $3,7 млрд по кредиту, полученному ЦБ для пополнения золотовалютных резервов страны незадолго до кризиса 1998 года. В том же 2001 году Россия также пыталась досрочно погасить долг Парижскому клубу с помощью инвестиций и торговых поставок, но безуспешно. Однако теперь реакция на предложение российской стороны может быть иной. Сегодня Россия готова расплачиваться по долгам "живыми" деньгами, и это, возможно, найдет более приветливый отклик в сердцах кредиторов, тем более что крупнейшие из них на данный момент сами находятся в весьма затруднительном финансовом положении.

так что - делайте выводы
и смотрите на реальность
без него бы давно был хаос и гражданская война, криминал и коррупция, которую вскормил Боря
Это Боря развёл Березовских, Гусинских, а не Путин
Денис Шипилов
Марина Белицкая И при нем цветут криминал и коррупция, только большего масштаба. чем при Ельцине....
Умут Жолборсова Насмешил , однако. Вы серьекзно так думаете?
Достижения Путина :
1 Игровые Автоматы
2 Кредитные пирамиды
3 Упразднение избирательной системы
4 Военные действия в Чечне, Грузии
5 Крушение системы образования
6 Крушение медицины и науки
Ну и так далее. Более Грязного Политика ( даже Ельцин по сравнению с ним ангелочек) я не встречал.
Умут Жолборсова вот факты:
"В 2001 г. Россия с опережением графика выплатила МВФ $3,7 млрд по кредиту, полученному ЦБ для пополнения золотовалютных резервов страны незадолго до кризиса 1998 года. В том же 2001 году Россия также пыталась досрочно погасить долг Парижскому клубу с помощью инвестиций и торговых поставок, но безуспешно. Однако теперь реакция на предложение российской стороны может быть иной. Сегодня Россия готова расплачиваться по долгам "живыми" деньгами, и это, возможно, найдет более приветливый отклик в сердцах кредиторов, тем более что крупнейшие из них на данный момент сами находятся в весьма затруднительном финансовом положении."
Это все нефтебаксы и газ - они и до Путина были. Просто никто в СССР сырьевым придатком не думал быть, даже Ельцинская банда до того не скатилаась.
Особая тройка - Новодворская, Каспаров, Ходорковский. Прокурор - Зюганов, адвокат - Резник (ну ему сам бог велел и к этой бочке быть затычкой) . Секретарь суда - Хакамада. Приговор - Расстрел через повешение в газовой камере.. . Продолжительные аплодисменты лечащих психиатров.
Умут Жолборсова Хм. Даже не знаю, что и сказать. Психиатрия тут бессильна . Объединить в одну кучу разношерстную компашку, еще Жилика подзабыли, да Чубайку. Они-то резвятся, а народ-то реально - ели бы мог давно Путина линчевал .. Хотя бы за изощренное издевательство - жить в стране , где даже избирательного права не осталось.
Скорее, будет нечто противоположное. Дождёмся окончания кризиса, ато в самом деле циплят по осени....
Антон Шишкин
Вы когда нибудь видели, чтобы в современной России кого-то из президентов и их окружение судили.? Ельцин жил припеваючи, хоронили как царя, Горбач продолжает жировать Чубайс командует Грачев спокойно где-то живет. Вы наивный человек!!!
Ильхам Юсибов
замочат его свои же.... как у них в КГБ принято...
Ив
Иван
Во-первых, 2-3 года страна может и не выдержать, а во-вторых, если ждать суда, будет потеряно еще несколько лет, так, что лучше народу скинуться и нанять киллера.
Nuriddin Avazov
Никулин, Вицин, Моргунов
Ден Бовкун
Этот будет Божий Суд и возможно что чуть попозже.
А Горбачёва судили? А Ельцина? Вот и этот отмажется!
Что-то я сомневаюсь, что дойдёт до этого.
Артём Кейш
ха-ха.... хрен вы его поймаете ;-)))
Марина Зе-Ша
За что вы так на Путина? СПАСИБО ему что после Бори страну с колен поднял! Америка нас немного уважать стала, да мы сами хоть голову приподняли.
Мы все фраера кого-то ругать!! ! Посмотрел бы я как вы сами-то на месте Путина повертелись бы.. . Небойсь мёдом-то не показалось! И сейчас когда он премьером на него этот кризис свалился! Вытянет если ему помогать, а то мы любим большей частью критиковать да палки в колёса совать. Толковое бы что-то предлджили...
Слава Артемьев ты идиот, или прикидываешься????
он станет президентом