Общество
Интернет часто бывает западней. В которой мы не видим друзей. У Вас такое бывало ? Приношу свои искренние извинения
Андрею Полищуку. Хотел тебе челюсть вынести, но понял что ты - славный человек. И больше не хочу. Извини, Андрей.
Максим, я прошу прощения за тот неприятный инцидент. Я просто тогда не сдержал себя, проявил отсутствие выдержки когда не надо было. Я беру все свои слова назад, это были необдуманные слова.
Я рад познакомится с таким человеком как ты, Максим, честным, порядочным, но твердым, решительным, умеющим держать и ценящим свое слово. В наше время такие качества встретишь нечасто.
В честь нашего знакомства я хочу поздравить тебя с твоими достижениями. Ты достиг многого и я желаю тебе в дальнейшем только приумножать их. Также я желаю, чтобы в дальнейшем ты оставался таким же сильным, умным и волевым, каким есть сейчас.
Искренне жму руку. Всего наилучшего.
Бывает.
Я тож недавно каялась. Исключительно из уважения к возрасту, не уму.. .
И ещё один должок есть, а чел аву сменил, наверное, - не вижу, что-то... Как теперь извиниться? - хорошо, что Вы вовремя это сделали... Уважаю.
Елена Морозова
Марфа-его на извинения пробивает еженедельно,но потом он продолжает гадить и оскорблять людей.Это редчайщая мразь.Не стоит воспринимать его всерьёз.
слава богу что понял, а то криминала нам здесь ежё нехватало
Господа, товарищи и дамы. Его на извинения пробивает еженедельно, но потом он продолжает гадить и оскорблять людей. Это редчайщая мразь. Не стоит воспринимать его извинения всерьёз.
Этот запаснй максовский аккаунт из-за его ФМГ на почве алкоголизма, врождённого амикошёнства, неустойчивой психики и неадекватного восприятия людей рано или поздно так же будет забанен.