Общество

Интернет часто бывает западней. В которой мы не видим друзей. У Вас такое бывало ? Приношу свои искренние извинения

Андрею Полищуку. Хотел тебе челюсть вынести, но понял что ты - славный человек. И больше не хочу. Извини, Андрей.
Максим, я прошу прощения за тот неприятный инцидент. Я просто тогда не сдержал себя, проявил отсутствие выдержки когда не надо было. Я беру все свои слова назад, это были необдуманные слова.
Я рад познакомится с таким человеком как ты, Максим, честным, порядочным, но твердым, решительным, умеющим держать и ценящим свое слово. В наше время такие качества встретишь нечасто.
В честь нашего знакомства я хочу поздравить тебя с твоими достижениями. Ты достиг многого и я желаю тебе в дальнейшем только приумножать их. Также я желаю, чтобы в дальнейшем ты оставался таким же сильным, умным и волевым, каким есть сейчас.
Искренне жму руку. Всего наилучшего.
Марина Кардашь
Лучший ответ
Елена Морозова зря...ты не один попадаешь под морошение слюной этогй мрази.
Крапивенко Максим Спасибо, дружище. Так странно встретить близкого человека в интернете. Дай бог тебе тебе всего самого лучшего. Тебе и твоим близким.
Не умею я отвечать на комплименты. Но поверь - твои слова в моем сердце.
Думаю, что ты - мудрый, сильный и далеко идущий человек.
Вот так примерно.
Жму руку. Буду рад увидеть тебя.
Orzu Pamires по крайней мере всё честно и я рад за вас обоих !!!
Бывает.
Я тож недавно каялась. Исключительно из уважения к возрасту, не уму.. .
И ещё один должок есть, а чел аву сменил, наверное, - не вижу, что-то... Как теперь извиниться? - хорошо, что Вы вовремя это сделали... Уважаю.
Кметь Динара
Елена Морозова Марфа-его на извинения пробивает еженедельно,но потом он продолжает гадить и оскорблять людей.Это редчайщая мразь.Не стоит воспринимать его всерьёз.
слава богу что понял, а то криминала нам здесь ежё нехватало
Евгений Загаин
Господа, товарищи и дамы. Его на извинения пробивает еженедельно, но потом он продолжает гадить и оскорблять людей. Это редчайщая мразь. Не стоит воспринимать его извинения всерьёз.
Этот запаснй максовский аккаунт из-за его ФМГ на почве алкоголизма, врождённого амикошёнства, неустойчивой психики и неадекватного восприятия людей рано или поздно так же будет забанен.
Tamara Alexeeva