Общество
Господа ! Я не знаю как вы но я в послед месяцы не вижу троллей . В ГоСДепе кризис ? Я здесь часто бываю !
Я седня с большой осторожностью задал вопрос про украину и к счастью перепалок не было ! Это конечно хорошо ! Но где тролли ???Где эти Амерские пидаразки ?
Да, но третий день уже выползают помаленьку
У нас в России как, каждый дурень, винит кроме себя всех в собственных бедах. Особенно смешно, когда обвиняют каких-то мифических троллей на быдло-проекте "ответы". Будь на месте госдеповца из США, я бы на этот никчемный, абсолютно бесполезный проект для СМИ , не посылал бы троллей. Не умно посылать троллей туда, куда все приходят посмеяться, нахамить, выплеснуть всю злобу, энергетику почистить, охаять других, чтобы свою собственную никчемность оправдать и т.д...Проект опустился до этого уровня уже давно, хотя имел неплохие перспективы... Не спорю, что люди могут здесь получить качественный ответ на абсолютно не имеющее исключительной роли для жизнедеятельности, удовлетворить социальную потребность в общении, но, больше ничего продуктивного. Смысл имеет троллить на фейсбуке, твиттере, в живом журнале, в блогах, в гайдпарке, где сидят люди именно для того, чтобы подискутировать и вынести для себя что-то полезное, но увольте, не здесь. Этот проект , чтобы очиститься от мусора, чтобы дальше в обществе себя чувствовать прекрасно... Какая мне разница, что здесь, чурбесов, хохлов, русню, жидов и прочих ненавидят? Я ухожу от сюда и свободно продолжаю контактировать с людьми любых национальностей и разного социального статуса, и положения в обществе. Вся дрянь, осталась именно здесь, а не в смысл жизни переросла!
тролли эти ваши все кремлёвские как и вы . наверно маскируются . вам видней
Elim Hesenli
Слоник , ты че несешь ? Кому это вам ? Не надо бессмысленные ля ля !!!ладно ?
Каждый день пропагандисты работают.
Наш клинтон выползает только ночью по мне лучше его не читать змеи покажутся милейшими созданиями по сравнению с ним . Возможно тролли взяли выходной.
А Прошка как же? Вот он тут совсем недавно вопросы свои задавал.
Они не принимают на свой счёт ничего, кроме денег.
вы не достойны ответа .даже их подметки
Elim Hesenli
Да нужны были мне эти мудилы !