Общество

Господа ! Я не знаю как вы но я в послед месяцы не вижу троллей . В ГоСДепе кризис ? Я здесь часто бываю !

Я седня с большой осторожностью задал вопрос про украину и к счастью перепалок не было ! Это конечно хорошо ! Но где тролли ???Где эти Амерские пидаразки ?
Elim Hesenli
Да, но третий день уже выползают помаленьку
Олег Пущин
Лучший ответ
У нас в России как, каждый дурень, винит кроме себя всех в собственных бедах. Особенно смешно, когда обвиняют каких-то мифических троллей на быдло-проекте "ответы". Будь на месте госдеповца из США, я бы на этот никчемный, абсолютно бесполезный проект для СМИ , не посылал бы троллей. Не умно посылать троллей туда, куда все приходят посмеяться, нахамить, выплеснуть всю злобу, энергетику почистить, охаять других, чтобы свою собственную никчемность оправдать и т.д...Проект опустился до этого уровня уже давно, хотя имел неплохие перспективы... Не спорю, что люди могут здесь получить качественный ответ на абсолютно не имеющее исключительной роли для жизнедеятельности, удовлетворить социальную потребность в общении, но, больше ничего продуктивного. Смысл имеет троллить на фейсбуке, твиттере, в живом журнале, в блогах, в гайдпарке, где сидят люди именно для того, чтобы подискутировать и вынести для себя что-то полезное, но увольте, не здесь. Этот проект , чтобы очиститься от мусора, чтобы дальше в обществе себя чувствовать прекрасно... Какая мне разница, что здесь, чурбесов, хохлов, русню, жидов и прочих ненавидят? Я ухожу от сюда и свободно продолжаю контактировать с людьми любых национальностей и разного социального статуса, и положения в обществе. Вся дрянь, осталась именно здесь, а не в смысл жизни переросла!
S. Akakova Ты не прав.
В СМИ не всегда получается хорошо.
Интернет - важная вещь для информационной войны, пропаганды, провокаций.
И события "арабской весны" (в 20-ти исламских странах) - тому подтверждение.

А "Ответы" очень популярный ресурс и пропаганду как раз и надо вести когда люди в праздном настроении. Тогда она и меньше заметна и более действенна.
Elim Hesenli Я тоже считаю как и Александр Михайлов что вы не правы ! Вы хоть знаете как троллей направляют организации подобные Госдепу ? Госдеп дает бабки своим представителям в Москве . Те (русские) нанимают людей которые в интернете сбивают с толку людей , пишут гадости от имени одной национальности в адрес другой , пишут всякие депрессивные вещи ...И проект ответы мэйл ру для этого ну очень подходит !!!
тролли эти ваши все кремлёвские как и вы . наверно маскируются . вам видней
Елена Бухарова
Elim Hesenli Слоник , ты че несешь ? Кому это вам ? Не надо бессмысленные ля ля !!!ладно ?
Каждый день пропагандисты работают.
Ruslan Bagirov
Наш клинтон выползает только ночью по мне лучше его не читать змеи покажутся милейшими созданиями по сравнению с ним . Возможно тролли взяли выходной.
А Прошка как же? Вот он тут совсем недавно вопросы свои задавал.
.v.a.l.e.r.a .
Они не принимают на свой счёт ничего, кроме денег.
@rmankizi*** ...
вы не достойны ответа .даже их подметки
Elim Hesenli Да нужны были мне эти мудилы !